Denominazione: TROFEO SIL.KA Data:30/06/2012
SpecialitÓ: Coppia N░Form. Iscritte76
Comitato: PARMA SocietÓ: SALSESE - Telefono: 0524 574751
Quadro Finale: 10(2) Categorie: AA1B
Direttore: PEDRAZZOLI GF.CollaboratoreREGGIANI R. 
Tipo Gara: Regionale Tipo Comp.:

Girone:Categoria:AA1 
Bocciodromo: SALSESE (COPERTO)
VIA PARCO MAZZINI, 1 43039 SALSOMAGGIORE TERME (PR)  
Data Eliminatoria: 30/06/2012 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:17:00 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
1


330653


CAGNA ALESSANDRO


MONASTIER


A


TREVISO


5


403236


LUCCARINI MARCO


SANPIERINA


A


BOLOGNA


3


403233


LUCCARINI LORENZO


OLIMPIA - CONAD CORREGGIO


A


REGGIO EMILIA


7


453743


RICCI GIOVANNI


PAVULLESE


A


MODENA


2


413059


MARZOCCHI CRISTIAN


BUCO MAGICO


A


REGGIO EMILIA


6





RATTI LUIGI


OLD FACSAL


A


PIACENZA


4


454144


RIGA ATTILIO


SAMMARTINESE


A


REGGIO EMILIA


8


384783


GATTI GIAN CARLO


SASSOLESE


A


MODENA



SPAREGGIA CON IL GIRONE 5 IL 30/06/2012 ORE subito PRESSO SALSESE

FINALE IL 30/06/2012 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:AA1 
Bocciodromo: BOCCE FIDENZA
VIA F. BARACCA, 21 43036 FIDENZA (PR)  
Data Eliminatoria: 30/06/2012 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:17:00 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
2


463984


SANTORU GIANNI


BUCO MAGICO


A


REGGIO EMILIA


8


737596


STEFANONE MATTEO


STRADELLINA - BOCC. A.S.D.


A


VOGHERA


4


386803


GHIRETTI ANDREA


VAL D'ENZA


A


REGGIO EMILIA


6


432150


PAGLIOLI GIUSEPPE


AUDACE


A


PARMA


1


395177


IANNOTTA GENNARO


CITTA' DEL TRICOLORE


A


REGGIO EMILIA


7


316854


BERSELLI ROBERTO


FORMIGINESE


A


MODENA


3


313064


BATTINI GRAZIANO


NOVELLARESE


A


REGGIO EMILIA


5


378808


FRANCESCHI NICOLA


T.R.E.M. OSTERIA GRANDE


A


BOLOGNA



SPAREGGIA CON IL GIRONE 6 IL 30/06/2012 ORE subito PRESSO SALSESE

FINALE IL 30/06/2012 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:AA1 
Bocciodromo: SALSESE
VIA PARCO MAZZINI, 1 43039 SALSOMAGGIORE TERME (PR)  
Data Eliminatoria: 30/06/2012 
In caso di pioggia : per pioggia Bocc.Aquila-PR-   Ora Eliminatoria:17:00 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
3


475604


TAGLIAVINI GIOVANNI


ARCI TRICOLORE CAMPEGINE


A


REGGIO EMILIA


1


492562


ZAPPI ROBERTO


T.R.E.M. OSTERIA GRANDE


A


BOLOGNA


5


444901


PISI CARLO


CITTA' DEL TRICOLORE


A


REGGIO EMILIA


7


339837


CATELLANI MAURIZIO


FORMIGINESE


A


MODENA


6


372291


FAVA GIANLUCA


SALSESE


A


PARMA


8


326739


BRANDOLI LUCA


CASALGRANDE


A


REGGIO EMILIA


2PARTITA VINTA
4


426095


NALDI JADER


VAL D'ENZA


A


REGGIO EMILIA



FINALE IL 30/06/2012 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:AA1 
Bocciodromo: SALSESE
VIA PARCO MAZZINI, 1 43039 SALSOMAGGIORE TERME (PR)  
Data Eliminatoria: 30/06/2012 
In caso di pioggia : per pioggia Bocc.Aquila-PR-   Ora Eliminatoria:17:00 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
4


709797


BORTOLANI GIULIANO


PERSICETANA


A


BOLOGNA


6


476833


TAVERNA DANILO


SALSESE


A


PARMA


2


437594


PEDOCCHI IURI


CASALGRANDE


A


REGGIO EMILIA


8PARTITA VINTA
3


340909


CAVAZZUTI LUCA


RUBIERESE


A


REGGIO EMILIA


7


469225


SETTI STEFANO


FORMIGINESE


A


MODENA


1


393633


GUAZZETTI GIANNI


CITTA' DEL TRICOLORE


A


REGGIO EMILIA


5


473501


SPREGA LUCA


O.M.I.


A


PIACENZA



FINALE IL 30/06/2012 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:AA1 
Bocciodromo: SALSESE (COPERTO)
VIA PARCO MAZZINI, 1 43039 SALSOMAGGIORE TERME (PR)  
Data Eliminatoria: 30/06/2012 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:17:00 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
5


313556


BECCARI REMO


O.M.I.


A


PIACENZA


3


419989


MINELLI ANDREA


RUBIERESE


A


REGGIO EMILIA


1


738375


CIGARINI ROBERTO


CITTA' DEL TRICOLORE


A


REGGIO EMILIA


7


492014


ZANICHELLI GIANNI


FORMIGINESE


A


MODENA


2


437595


PEDOCCHI MANOLITO


CASALGRANDE


A


REGGIO EMILIA


4


321930


BOLOGNESI PAOLO


SANPIERINA


A


BOLOGNA


6


351327


CORRO' DOMENICO


BOCCE FIDENZA


A


PARMA


8PARTITA VINTA

SPAREGGIA CON IL GIRONE 1 IL 30/06/2012 ORE subito PRESSO SALSESE

FINALE IL 30/06/2012 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:AA1 
Bocciodromo: BOCCE FIDENZA
VIA F. BARACCA, 21 43036 FIDENZA (PR)  
Data Eliminatoria: 30/06/2012 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:17:00 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
6


405662


MAGNI LORENZO


FIORANESE


A


MODENA


2


472646


SPALLANZANI PAOLO


CASALGRANDE


A


REGGIO EMILIA


4


351141


CORRADIN PAOLO


SANPIERINA


A


BOLOGNA


8PARTITA VINTA
1


396129


IORI FAUSTO


BUCO MAGICO


A


REGGIO EMILIA


3


457844


ROSSETTI PIERLUIGI


BOBBIESE


A


PIACENZA


5


471620


SOLIERI GIANCARLO


VICENTINI


A


REGGIO EMILIA


7


425737


MUSSINI MAURIZIO


RINASCITA


A


MODENA



SPAREGGIA CON IL GIRONE 2 IL 30/06/2012 ORE subito PRESSO SALSESE

FINALE IL 30/06/2012 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: SALSESE
VIA PARCO MAZZINI, 1 43039 SALSOMAGGIORE TERME (PR)  
Data Eliminatoria: 30/06/2012 
In caso di pioggia : per pioggia Bocc.Condor-PR-   Ora Eliminatoria:17:00 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
1


381209


GABETTA ENRICO


ALLEANZA POL. - BOCC. A.S.D.


B


VOGHERA


5


473500


SPREGA DINO


O.M.I.


B


PIACENZA


3


494458


ZURLINI CLAUDIO


SALSESE


B


PARMA


7


733524


CASALE DOMENICO


CITTA' DEL TRICOLORE


B


REGGIO EMILIA


2


433424


PANCANI LUCIANO


FIORANESE


B


MODENA


6


398139


LANDINI MARCO


VAL D'ENZA


B


REGGIO EMILIA


4


393817


GUERRA MARIO


AQUILA


B


PARMA


8


414870


MATTIOLI BONIFAZIO


SAMMARTINESE


B


REGGIO EMILIA



FINALE IL 30/06/2012 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: SALSESE
VIA PARCO MAZZINI, 1 43039 SALSOMAGGIORE TERME (PR)  
Data Eliminatoria: 30/06/2012 
In caso di pioggia : per pioggia Bocc.Audace-PR-   Ora Eliminatoria:17:00 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
2


312907


BATTAGLIA ALBERTO


RINASCITA


B


MODENA


8


463684


SANTINI MAURO


SAMMARTINESE


B


REGGIO EMILIA


4


427950


NICOLINI ROBERTO


OLD FACSAL


B


PIACENZA


6


476957


TEDESCHI ANGELO


VAL D'ENZA


B


REGGIO EMILIA


1


392732


GRIMALDI GENEROSO


A.S.B.I. IMOLA


B


BOLOGNA


7


417051


MELOTTI ANGELO


GATTO AZZURRO


B


REGGIO EMILIA


3


323091


BONI CLAUDIO


IL CERVO


B


PARMA


5


475090


SURDI LUIGI


O.M.I.


B


PIACENZA



FINALE IL 30/06/2012 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: SALSESE
VIA PARCO MAZZINI, 1 43039 SALSOMAGGIORE TERME (PR)  
Data Eliminatoria: 30/06/2012 
In caso di pioggia : per pioggia Bocc.Condor-PR-   Ora Eliminatoria:17:00 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
3


349567


CONSIGLI SIMONE


IL CERVO


B


PARMA


1


492238


ZANNONI FRANCO


RUBIERESE


B


REGGIO EMILIA


5


363872


DI BONAVENTURA MICHELE


SASSOLESE


B


MODENA


7


386943


GHIZZONI FERNANDO


CASALGRANDE


B


REGGIO EMILIA


6


306191


ARDUINI STEFANO


RINASCITA MONTECAVOLO


B


REGGIO EMILIA


8


312025


BARTOLI AUGUSTO


BOCCE FIDENZA


B


PARMA


2


487053


VERGNANI GIUSEPPE


SAMMARTINESE


B


REGGIO EMILIA


4


374086


FERRARI LUCIANO


VALTREBBIA


B


PIACENZA



FINALE IL 30/06/2012 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: SALSESE
VIA PARCO MAZZINI, 1 43039 SALSOMAGGIORE TERME (PR)  
Data Eliminatoria: 30/06/2012 
In caso di pioggia : per pioggia Bocc.Audace-PR-   Ora Eliminatoria:17:00 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
4


357214


DALLAVALLE GIORGIO


CARPANETO


B


PIACENZA


6


404105


LUSETTI PAOLO


CITTA' DEL TRICOLORE


B


REGGIO EMILIA


2


319710


BICELLI ANGELO


SALSESE


B


PARMA


8


458796


ROSSINI MARIO


CASTELNOVESE


B


REGGIO EMILIA


3


386805


GHIRETTI RENATO


TRAVERSETOLESE


B


PARMA


7


398609


LASAGNI FABIO


SAMMARTINESE


B


REGGIO EMILIA


1


480316


TORRI FRANCO


SASSOLESE


B


MODENA


5


323119


BONI GUERRINO


VAL D'ENZA


B


REGGIO EMILIA



FINALE IL 30/06/2012 ORE subito PRESSO SALSESE