Denominazione: MEMORIAL BIANCHI Data:30/06/2012
SpecialitÓ: Coppia N░Form. Iscritte46
Comitato: PARMA SocietÓ: SALSESE - Telefono: 0524 574751
Quadro Finale: 6(2) Categorie: CD
Direttore: PEDRAZZOLI GF.CollaboratoreREGGIANI R. 
Tipo Gara: Regionale Tipo Comp.:

Girone:Categoria:
Bocciodromo: IL CERVO
VIA NAZIONALE EST 43044 COLLECCHIO (PR)  
Data Eliminatoria: 30/06/2012 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:17:00 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
1


714163


LIGUORI DOMENICO


ARTIGIANI G.B. - BOCC.


C


PAVIA


5


310136


BANDINI SERGIO


SAN SECONDO


C


PARMA


3


338490


CASINI DEMER


BOCC. COVIOLESE A.S.D.


C


REGGIO EMILIA


7


490120


VOCHIARI NELLO


TRAVERSETOLESE


C


PARMA


2


449927


QUAGLINI PIETRO


CLUB ARANCIONE - BOCC. A.S.D.


C


VOGHERA


6


769747


FINOCCHI ROBERTO


SALSESE


C


PARMA


4


469074


SERVENTI ALIDE


NOCETO


C


PARMA


8


421328


MOLINELLI GIULIANO


VAL NURE


C


PIACENZA



SPAREGGIA CON IL GIRONE 5 IL 30/06/2012 ORE subito PRESSO SALSESE

FINALE IL 30/06/2012 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: NOCETO
VIA PASSO BUOLE, 1 43015 NOCETO (PR)  
Data Eliminatoria: 30/06/2012 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:17:00 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
2


443053


PIETRI STEFANO


NOVELLARESE


C


REGGIO EMILIA


8


758499


FIERRO GIUSEPPE


GAMBINI


C


PIACENZA


4


319628


BIASOTTI ANTONIO


BORGOTARESE


C


PARMA


6


384795


GATTI GIANFRANCO


SALSESE


C


PARMA


1


359762


DE MARCHI ANTONIO


VIRTUS G.B. - BOCC.


C


VIGEVANO


7


712454


TOSINI MICHAEL


TRAVERSETOLESE


C


PARMA


3


721794


GRIMELLI ENRICO


BOCC. COVIOLESE A.S.D.


C


REGGIO EMILIA


5


333931


CANZONERI PIETRO


SAN SECONDO


C


PARMA



SPAREGGIA CON IL GIRONE 4 IL 30/06/2012 ORE subito PRESSO SALSESE

FINALE IL 30/06/2012 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: SALSESE
VIA PARCO MAZZINI, 1 43039 SALSOMAGGIORE TERME (PR)  
Data Eliminatoria: 30/06/2012 
In caso di pioggia : per pioggia Bocc.SanSecondo-PR-   Ora Eliminatoria:17:00 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
3


358104


DAVOLIO LAURO


FUTURA


C


REGGIO EMILIA


1


458335


ROSSI GIOVANNI


ASD ASTRA - BOCC.


C


CREMONA


5


318700


BIACCHI GIOVANNI


SALSESE


C


PARMA


7


353963


CRUGNOLA MARIO


TRAVERSETOLESE


C


PARMA


6


422945


MORA FRANCESCO


SALSESE


C


PARMA


8


706479


DODI RAFFAELE


PODENZANO


C


PIACENZA


2


433462


PANCIROLI GIUSEPPE


ARCI TRICOLORE CAMPEGINE


C


REGGIO EMILIA


4


336897


CARNOVALE FRANCESCO


BORGOTARESE


C


PARMA



FINALE IL 30/06/2012 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: NOCETO
VIA PASSO BUOLE, 1 43015 NOCETO (PR)  
Data Eliminatoria: 30/06/2012 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:17:00 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
4


354399


CURATI MARCO


RIVOLA


C


PARMA


6


357179


DALLAGIOVANNA MAMBRINO


BOCCE FIDENZA


C


PARMA


2


484086


VACONDIO GIUSEPPE


SCANDIANESE BOCCIOFILA


C


REGGIO EMILIA


8


425641


MUSELLI SERGIO


PODENZANO


C


PIACENZA


3


351365


CORSI DOMENICO


CITTA' DEL TRICOLORE


C


REGGIO EMILIA


7


380733


FUOCHI ANGELO


CARPANETO


C


PIACENZA


1


353138


CRESCINI LUCA


VALTENESI A.S.D. - BOCC.


C


BRESCIA - GARDA


5


325693


BOTTI LEONARDO


SALSESE


C


PARMA



SPAREGGIA CON IL GIRONE 2 IL 30/06/2012 ORE subito PRESSO SALSESE

FINALE IL 30/06/2012 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: IL CERVO
VIA NAZIONALE EST 43044 COLLECCHIO (PR)  
Data Eliminatoria: 30/06/2012 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:17:00 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
5


371448


FANZAGHI CORRADO


SALSESE


C


PARMA


3


424201


MOROTTO FERDINANDO


VAL D'ENZA


C


REGGIO EMILIA


1


409228


MARCELLI ROBERTO


CALVISANO BOCCE A.S.D. - BOCC.


C


BRESCIA - GARDA


7


340536


CAVALLERO ITALO


VAL NURE


C


PIACENZA


2


472517


SPAGGIARI ELIO


CASTELNOVESE


C


REGGIO EMILIA


4


450310


RABEZZANI ANGELO


RIVOLA


C


PARMA


6


482316


TROLLI ARMANDO


IL CERVO


C


PARMA


8


382580


GALLINARI FRANCESCO


O.M.I.


C


PIACENZA



SPAREGGIA CON IL GIRONE 1 IL 30/06/2012 ORE subito PRESSO SALSESE

FINALE IL 30/06/2012 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: SALSESE
VIA PARCO MAZZINI, 1 43039 SALSOMAGGIORE TERME (PR)  
Data Eliminatoria: 30/06/2012 
In caso di pioggia : per pioggia Bocc.SanSecondo-PR-   Ora Eliminatoria:17:00 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
1


351548


CORTESI BRUNO


SALSESE


D


PARMA


5


766473


BARSOTTI LORENZO


IL CERVO


D


PARMA


3


480812


TOSINI ARNALDO


SALSESE


D


PARMA


7PARTITA VINTA
2


393521


GUARNERI LUCIANO


SALSESE


D


PARMA


6


491850


ZANETTI VALTER


FIORANESE


D


MODENA


4


367731


DONATINI RENATO


BORGOTARESE


D


PARMA


8PARTITA VINTA

FINALE IL 30/06/2012 ORE subito PRESSO SALSESE