Classifica finale
MODENA-REGGIO EMILIA - TROFEO ALUTEC/CAMPIONI A CONFRONTO - BUCO MAGICO (MODENA-REGGIO EMILIA) - (10/08/2019) - Regionale Coppia a Terzine ad Invito cat. A1/A - Direttore Christian GIOVANNINI DI REGGIO EMILIA
- Sorteggio

1 LURAGHI MARCO-LURAGHI PAOLO (BOCC. CACCIALANZA P., MILANO);
2 RICCI LUCA-MUSSINI MAURIZIO (RUBIERESE, MODENA-REGGIO EMILIA);
3 MANGHI ROBERTO-SIGNORINI GIANPAOLO (FONTANELLA, PIACENZA);
4 CAVAZZUTI LUCA-VANDELLI ROBERTO (BUCO MAGICO, MODENA-REGGIO EMILIA);
5 SANTORU GIOVANNI GIUSEPPE-BRANDOLI LUCA (BUCO MAGICO, MODENA-REGGIO EMILIA);
6 SALERI DANILO-MILANI GIANFRANCO (ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC., BRESCIA - CENTRO);
7 D'ALTERIO GIUSEPPE-SAVORETTI MIRKO (MONASTIER, TREVISO);
8 BERGAMELLI MASSIMO-CERESOLI DAVIDE (FAMILIARE TAGLIUNO, BERGAMO);
9 BARBIERI SEBASTIANO-MACELLARI MANUEL (BOCC. FONTESPINA, MACERATA);
10 SALSI GIANPAOLO-SPALLANZANI PAOLO (BUCO MAGICO, MODENA-REGGIO EMILIA);
11 SIGNORINI ROBERTO-ANDREANI CHRISTIAN (ALTO VERBANO, VARESE);
12 MARZOCCHI CHRISTIAN-PIRANI ANDREA (BALDINI S.T.M., BOLOGNA).

Ottavi di finale
Quarti di finale
Semi finali
Finale
Vincitore/i
7
------>
SALERI DANILO-MILANI GIANFRANCO
ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC., BRESCIA - CENTRO
RICCI LUCA-MUSSINI MAURIZIO
RUBIERESE, MODENA-REGGIO EMILIA
RICCI LUCA-MUSSINI MAURIZIO
RUBIERESE, MODENA-REGGIO EMILIA
LURAGHI MARCO-LURAGHI PAOLO
BOCC. CACCIALANZA P., MILANO
15

3
RICCI LUCA-MUSSINI MAURIZIO
RUBIERESE, MODENA-REGGIO EMILIA
RICCI LUCA-MUSSINI MAURIZIO
RUBIERESE, MODENA-REGGIO EMILIA
11
BARBIERI SEBASTIANO-MACELLARI MANUEL
BOCC. FONTESPINA, MACERATA
5
BERGAMELLI MASSIMO-CERESOLI DAVIDE
FAMILIARE TAGLIUNO, BERGAMO
BERGAMELLI MASSIMO-CERESOLI DAVIDE
FAMILIARE TAGLIUNO, BERGAMO
CAVAZZUTI LUCA-VANDELLI ROBERTO
BUCO MAGICO, MODENA-REGGIO EMILIA
13
MARZOCCHI CHRISTIAN-PIRANI ANDREA
BALDINI S.T.M., BOLOGNA
9

CAVAZZUTI LUCA-VANDELLI ROBERTO
BUCO MAGICO, MODENA-REGGIO EMILIA
1
------>
6
------>
LURAGHI MARCO-LURAGHI PAOLO
BOCC. CACCIALANZA P., MILANO
LURAGHI MARCO-LURAGHI PAOLO
BOCC. CACCIALANZA P., MILANO
LURAGHI MARCO-LURAGHI PAOLO
BOCC. CACCIALANZA P., MILANO
14

2
SANTORU GIOVANNI GIUSEPPE-BRANDOLI LUCA
BUCO MAGICO, MODENA-REGGIO EMILIA
SANTORU GIOVANNI GIUSEPPE-BRANDOLI LUCA
BUCO MAGICO, MODENA-REGGIO EMILIA
10
SIGNORINI ROBERTO-ANDREANI CHRISTIAN
ALTO VERBANO, VARESE
4
------>
D'ALTERIO GIUSEPPE-SAVORETTI MIRKO
MONASTIER, TREVISO
MANGHI ROBERTO-SIGNORINI GIANPAOLO
FONTANELLA, PIACENZA
12

8
MANGHI ROBERTO-SIGNORINI GIANPAOLO
FONTANELLA, PIACENZA
MANGHI ROBERTO-SIGNORINI GIANPAOLO
FONTANELLA, PIACENZA
16
SALSI GIANPAOLO-SPALLANZANI PAOLO
BUCO MAGICO, MODENA-REGGIO EMILIA
© Bocciofila Salsese 2019 - Indietro - Home page