Classifica finale
PIACENZA - Gran Premio Nessie Pub - OLD FACSAL (PIACENZA) - (03/11/2017) - Regionale Coppia cat. A-B-C - Direttore Gianluca Giulivi di Piacenza
- Sorteggio

1 GUERRINI STEFANO-VISCONTI MATTIA (A.GRANDI, CREMA);
2 PERDUCA ANSELMO-STEFANONE ROBERTO (PERDUCA GOMME - A.S.D., VOGHERA);
3 BUSCONE SANTINO-FORTUNATI MASSIMO (OLD FACSAL, PIACENZA);
4 CHIAPPEDI ANGELO-GUARNASCHELLI MATTIA (G.B. OLTREPO A.S.D., VOGHERA);
5 MANGHI ROBERTO-SELOGNA GIANLUCA (FONTANELLA, PIACENZA);
6 FERRARI MICHELE-GIOVANELLI PAOLO (SALSESE, PARMA);
7 CIRONI MAURIZIO-PEDRETTI FRANCO (COOP CASTELVETRO ASD, CREMONA);
8 CORVI MAURIZIO-NEGRI GIORGIO (PODENZANO, PIACENZA);
9 BRANDOLINI ANDREA-FIAMBERTI FABIO (BOCC. MADONNINA, MILANO);
10 CASSINARI FERDINANDO-VIGEVANI ALBERTO (PODENZANO, PIACENZA);
11 BASSOTTI VANNI-MOLARDI EUGENIO (COOP ACESTELVETRO ASD, CREMONA);
12 BEDANI STEFANO-BETTI GERMANO (LE QUERCE G.B. - BOCC. A.S.D., CREMONA);
13 CASALINI CLAUDIO-MICHELOTTI CARLO (OLD FACSAL, PIACENZA);
14 MAGRASSI MARCELLO-ORSI ELIANO (G.B. VIGUZZOLESE A.S.D., ALESSANDRIA);
15 LANFREDI GIANPIETRO-POMPINI DAVIDE (CANOTTIERI BISSOLATI, CREMONA);
16 BONGIORNI GIANCARLO-CESENA FRANCO (COOP CASTELVETRO ASD, CREMONA).

Ottavi di finale
Quarti di finale
Semi finali
Finale
Vincitore/i
7
MANGHI ROBERTO-SELOGNA GIANLUCA
FONTANELLA, PIACENZA
MANGHI ROBERTO-SELOGNA GIANLUCA
FONTANELLA, PIACENZA
GUERRINI STEFANO-VISCONTI MATTIA
A.GRANDI, CREMA
GUERRINI STEFANO-VISCONTI MATTIA
A.GRANDI, CREMA
GUERRINI STEFANO-VISCONTI MATTIA
A.GRANDI, CREMA
15
CASALINI CLAUDIO-MICHELOTTI CARLO
OLD FACSAL, PIACENZA
3
BRANDOLINI ANDREA-FIAMBERTI FABIO
BOCC. MADONNINA, MILANO
GUERRINI STEFANO-VISCONTI MATTIA
A.GRANDI, CREMA
11
GUERRINI STEFANO-VISCONTI MATTIA
A.GRANDI, CREMA
5
LANFREDI GIANPIETRO-POMPINI DAVIDE
CANOTTIERI BISSOLATI, CREMONA
CIRONI MAURIZIO-PEDRETTI FRANCO
COOP CASTELVETRO ASD, CREMONA
BUSCONE SANTINO-FORTUNATI MASSIMO
OLD FACSAL, PIACENZA
13
CIRONI MAURIZIO-PEDRETTI FRANCO
COOP CASTELVETRO ASD, CREMONA
9
BASSOTTI VANNI-MOLARDI EUGENIO
COOP ACESTELVETRO ASD, CREMONA
BUSCONE SANTINO-FORTUNATI MASSIMO
OLD FACSAL, PIACENZA
1
BUSCONE SANTINO-FORTUNATI MASSIMO
OLD FACSAL, PIACENZA
6
FERRARI MICHELE-GIOVANELLI PAOLO
SALSESE, PARMA
FERRARI MICHELE-GIOVANELLI PAOLO
SALSESE, PARMA
PERDUCA ANSELMO-STEFANONE ROBERTO
PERDUCA GOMME - A.S.D., VOGHERA
PERDUCA ANSELMO-STEFANONE ROBERTO
PERDUCA GOMME - A.S.D., VOGHERA
14
MAGRASSI MARCELLO-ORSI ELIANO
G.B. VIGUZZOLESE A.S.D., ALESSANDRIA
2
CASSINARI FERDINANDO-VIGEVANI ALBERTO
PODENZANO, PIACENZA
PERDUCA ANSELMO-STEFANONE ROBERTO
PERDUCA GOMME - A.S.D., VOGHERA
10
PERDUCA ANSELMO-STEFANONE ROBERTO
PERDUCA GOMME - A.S.D., VOGHERA
4
CHIAPPEDI ANGELO-GUARNASCHELLI MATTIA
G.B. OLTREPO A.S.D., VOGHERA
CHIAPPEDI ANGELO-GUARNASCHELLI MATTIA
G.B. OLTREPO A.S.D., VOGHERA
CHIAPPEDI ANGELO-GUARNASCHELLI MATTIA
G.B. OLTREPO A.S.D., VOGHERA
12
BEDANI STEFANO-BETTI GERMANO
LE QUERCE G.B. - BOCC. A.S.D., CREMONA
8
BONGIORNI GIANCARLO-CESENA FRANCO
COOP CASTELVETRO ASD, CREMONA
CORVI MAURIZIO-NEGRI GIORGIO
PODENZANO, PIACENZA
16
CORVI MAURIZIO-NEGRI GIORGIO
PODENZANO, PIACENZA
© Bocciofila Salsese 2020 - Indietro - Home page