Classifica finale
PIACENZA - G.P. COOP Eridana - O.M.I. (PIACENZA) - (21/04/2017) - Regionale Coppia cat. A-B-C - Direttore Lino Bonacini di Reggio Emilia
- Sorteggio

1 MANGHI ROBERTO-SELOGNA GIANLUCA (FONTANELLA, PIACENZA);
2 MARZOLINI ATTILIO-MARZOLINI DARIO (CARPANETO, PIACENZA);
3 ARCELLI ATTILIO-NEGRI GIORGIO (VALTREBBIA, PIACENZA);
4 MANINI GIANCARLO-MERLI DAVIDE (PODENZANO, PIACENZA);
5 FATTEBENE GIULIANO-GHIDONI AMBROGIO (CRAL CREMONA, CREMONA);
6 ROSSI MARCO-SPREGA LUCA (FONTANELLA, PIACENZA);
7 CASSINELLI NICOLA-GAZZOLA GIANFRANCO (VALTREBBIA, PIACENZA);
8 SCHIAVI FABIO-SCHIAVI MARCO (VALTREBBIA, PIACENZA);
9 NICOLINI ROBERTO-PICCHIONI ENZO (OLD FACSAL, PIACENZA);
10 MANCIN GIORGIO-MANCIN STEFANO (VALTREBBIA, PIACENZA);
11 NIZZOLI EMANUELE-PAGLIOLI GIUSEPPE (AUDACE, PARMA);
12 GRAZIOLI RODOLFO-MORA MAURO (AUDACE, PARMA);
13 FERRETTI ROMANO-VUOLO SALVATORE (OLD FACSAL, PIACENZA);
14 FARAVELLI LORENZO-SCHIAVI MARIA RITA (G.B. CHIUSANI A.S.D., VOGHERA);
15 ROSSI GIUSEPPE-SOZZI ROBERTO (PONTOLLIESE, PIACENZA);
16 MARINA FLAVIO-SARTORI LUIGI (PODENZANO, PIACENZA).

Ottavi di finale
Quarti di finale
Semi finali
Finale
Vincitore/i
7
SCHIAVI FABIO-SCHIAVI MARCO
VALTREBBIA, PIACENZA
SCHIAVI FABIO-SCHIAVI MARCO
VALTREBBIA, PIACENZA
MANINI GIANCARLO-MERLI DAVIDE
PODENZANO, PIACENZA
MARZOLINI ATTILIO-MARZOLINI DARIO
CARPANETO, PIACENZA
MANGHI ROBERTO-SELOGNA GIANLUCA
FONTANELLA, PIACENZA
15
MARINA FLAVIO-SARTORI LUIGI
PODENZANO, PIACENZA
3
GRAZIOLI RODOLFO-MORA MAURO
AUDACE, PARMA
MANINI GIANCARLO-MERLI DAVIDE
PODENZANO, PIACENZA
11
MANINI GIANCARLO-MERLI DAVIDE
PODENZANO, PIACENZA
5
ROSSI MARCO-SPREGA LUCA
FONTANELLA, PIACENZA
ROSSI MARCO-SPREGA LUCA
FONTANELLA, PIACENZA
MARZOLINI ATTILIO-MARZOLINI DARIO
CARPANETO, PIACENZA
13
FARAVELLI LORENZO-SCHIAVI MARIA RITA
G.B. CHIUSANI A.S.D., VOGHERA
9
MANCIN GIORGIO-MANCIN STEFANO
VALTREBBIA, PIACENZA
MARZOLINI ATTILIO-MARZOLINI DARIO
CARPANETO, PIACENZA
1
MARZOLINI ATTILIO-MARZOLINI DARIO
CARPANETO, PIACENZA
6
FATTEBENE GIULIANO-GHIDONI AMBROGIO
CRAL CREMONA, CREMONA
FATTEBENE GIULIANO-GHIDONI AMBROGIO
CRAL CREMONA, CREMONA
MANGHI ROBERTO-SELOGNA GIANLUCA
FONTANELLA, PIACENZA
MANGHI ROBERTO-SELOGNA GIANLUCA
FONTANELLA, PIACENZA
14
FERRETTI ROMANO-VUOLO SALVATORE
OLD FACSAL, PIACENZA
2
MANGHI ROBERTO-SELOGNA GIANLUCA
FONTANELLA, PIACENZA
MANGHI ROBERTO-SELOGNA GIANLUCA
FONTANELLA, PIACENZA
10
NICOLINI ROBERTO-PICCHIONI ENZO
OLD FACSAL, PIACENZA
4
NIZZOLI EMANUELE-PAGLIOLI GIUSEPPE
AUDACE, PARMA
ARCELLI ATTILIO-NEGRI GIORGIO
VALTREBBIA, PIACENZA
ARCELLI ATTILIO-NEGRI GIORGIO
VALTREBBIA, PIACENZA
12
ARCELLI ATTILIO-NEGRI GIORGIO
VALTREBBIA, PIACENZA
8
ROSSI GIUSEPPE-SOZZI ROBERTO
PONTOLLIESE, PIACENZA
CASSINELLI NICOLA-GAZZOLA GIANFRANCO
VALTREBBIA, PIACENZA
16
CASSINELLI NICOLA-GAZZOLA GIANFRANCO
VALTREBBIA, PIACENZA
© Bocciofila Salsese 2020 - Indietro - Home page