Classifica finale
PIACENZA - 4 Memorial Franco e Elio Pancotti - OLD FACSAL (PIACENZA) - (14/04/2017) - Regionale Coppia cat. A-B-C - Direttore Gianluca Giulivi di Piacenza
- Sorteggio

1 MANGHI ROBERTO-SELOGNA GIANLUCA (FONTANELLA, PIACENZA);
2 CAMPOLUNGO MAURO-GAUDENZI JACOPO (CODOGNESE 88 - BOCC., LODI);
3 FERRARI GIOVANNI-TROMBINI CARLO (ASD ASTRA - BOCC., CREMONA);
4 GAUDENZI GIOVANNI-PEDRETTI DAVIDE (CODOGNESE 88 - BOCC., LODI);
5 FATTEBENE GIULIANO-GHIDONI AMBROGIO (CRAL CREMONA, CREMONA);
6 BRUSCHI ANGELO-SUARDI ROBERTO (CODOGNESE 88 - BOCC., LODI);
7 GORRA PIETRO-CASSINARI FERDINANDO (PODENZANO, PIACENZA);
8 CHITTO' GIULIANO-GHISOLFI GIUSEPPE (CAN. BALDESIO - BOCC., CREMONA);
9 BOLZONI CARLO-GASPARINI FRANCO (FONTANELLA, PIACENZA);
10 PREVIDI MAURO-VISCONTI PAOLO (ASD ASTRA - BOCC., CREMONA);
11 PEZZETTI LUCIANO-VENTURELLI GIANNI (CAPERGNANICA, CREMA);
12 RISCAZZI GUIDO-LUCCA FRANCO (VALTREBBIA, PIACENZA);
13 CASTIGNOLI LUCIO-GAZZOLA GIANFRANCO (VALTREBBIA, PIACENZA);
14 CONTARDI LUCIO-STEFANONE ROBERTO (PERDUCA GOMME - A.S.D., VOGHERA);
15 CONSIGLI SIMONE-VECCHI CLAUDIO (IL CERVO, PARMA);
16 BARBIERI RENATO-BROCCHIERI GIANNI (FADIGATI G.S. - BOCC., CREMONA).

Ottavi di finale
Quarti di finale
Semi finali
Finale
Vincitore/i
7
CHITTO' GIULIANO-GHISOLFI GIUSEPPE
CAN. BALDESIO - BOCC., CREMONA
CHITTO' GIULIANO-GHISOLFI GIUSEPPE
CAN. BALDESIO - BOCC., CREMONA
GAUDENZI GIOVANNI-PEDRETTI DAVIDE
CODOGNESE 88 - BOCC., LODI
CAMPOLUNGO MAURO-GAUDENZI JACOPO
CODOGNESE 88 - BOCC., LODI
MANGHI ROBERTO-SELOGNA GIANLUCA
FONTANELLA, PIACENZA
15
BARBIERI RENATO-BROCCHIERI GIANNI
FADIGATI G.S. - BOCC., CREMONA
3
GAUDENZI GIOVANNI-PEDRETTI DAVIDE
CODOGNESE 88 - BOCC., LODI
GAUDENZI GIOVANNI-PEDRETTI DAVIDE
CODOGNESE 88 - BOCC., LODI
11
RISCAZZI GUIDO-LUCCA FRANCO
VALTREBBIA, PIACENZA
5
BRUSCHI ANGELO-SUARDI ROBERTO
CODOGNESE 88 - BOCC., LODI
BRUSCHI ANGELO-SUARDI ROBERTO
CODOGNESE 88 - BOCC., LODI
CAMPOLUNGO MAURO-GAUDENZI JACOPO
CODOGNESE 88 - BOCC., LODI
13
CONTARDI LUCIO-STEFANONE ROBERTO
PERDUCA GOMME - A.S.D., VOGHERA
9
PREVIDI MAURO-VISCONTI PAOLO
ASD ASTRA - BOCC., CREMONA
CAMPOLUNGO MAURO-GAUDENZI JACOPO
CODOGNESE 88 - BOCC., LODI
1
CAMPOLUNGO MAURO-GAUDENZI JACOPO
CODOGNESE 88 - BOCC., LODI
6
CONSIGLI SIMONE-VECCHI CLAUDIO
IL CERVO, PARMA
GORRA PIETRO-CASSINARI FERDINANDO
PODENZANO, PIACENZA
FERRARI GIOVANNI-TROMBINI CARLO
ASD ASTRA - BOCC., CREMONA
MANGHI ROBERTO-SELOGNA GIANLUCA
FONTANELLA, PIACENZA
14
GORRA PIETRO-CASSINARI FERDINANDO
PODENZANO, PIACENZA
2
PEZZETTI LUCIANO-VENTURELLI GIANNI
CAPERGNANICA, CREMA
FERRARI GIOVANNI-TROMBINI CARLO
ASD ASTRA - BOCC., CREMONA
10
FERRARI GIOVANNI-TROMBINI CARLO
ASD ASTRA - BOCC., CREMONA
4
MANGHI ROBERTO-SELOGNA GIANLUCA
FONTANELLA, PIACENZA
MANGHI ROBERTO-SELOGNA GIANLUCA
FONTANELLA, PIACENZA
MANGHI ROBERTO-SELOGNA GIANLUCA
FONTANELLA, PIACENZA
12
BOLZONI CARLO-GASPARINI FRANCO
FONTANELLA, PIACENZA
8
FATTEBENE GIULIANO-GHIDONI AMBROGIO
CRAL CREMONA, CREMONA
FATTEBENE GIULIANO-GHIDONI AMBROGIO
CRAL CREMONA, CREMONA
16
CASTIGNOLI LUCIO-GAZZOLA GIANFRANCO
VALTREBBIA, PIACENZA
© Bocciofila Salsese 2020 - Indietro - Home page