Classifica finale
PIACENZA - G.P. Itas Assicurazioni - PODENZANO (PIACENZA) - (31/03/2017) - Regionale Coppia cat. A-B-C - Direttore Giorgio Stanga di Parma
- Sorteggio

1 MANGHI ROBERTO-SELOGNA GIANLUCA (FONTANELLA, PIACENZA);
2 IANNOTTA GENNARO-RIVA ALESSANDRO (CAVRIAGHESE, REGGIO EMILIA);
3 BISI LUIGI-NOCETTI GIORGIO (NUOVA BRONESE, VOGHERA);
4 ROSSI MARCO-SPREGA LUCA (FONTANELLA, PIACENZA);
5 VISCONTI ROBERTO-ZAGHENO ANDREA (A.GRANDI, CREMA);
6 ROSSI GIUSEPPE-SOZZI ROBERTO (PONTOLLIESE, PIACENZA);
7 MANCIN GIORGIO-MANCIN STEFANO (VALTREBBIA, PIACENZA);
8 GENTILE DONATO-NEGRI GIORGIO (PODENZANO, PIACENZA);
9 MANCINI PIETRO-SCOTTI ALBINO (VALTREBBIA, PIACENZA);
10 MONTINI LUIGI-SURDI ANDREA (OLD FACSAL, PIACENZA);
11 MARINA FLAVIO-SARTORI LUIGI (PODENZANO, PIACENZA);
12 CASSINARI FERDINANDO-MUSELLI SERGIO (PODENZANO, PIACENZA);
13 FOLETTI MASSIMO-PAINA FABRIZIO (CODOGNESE 88 - BOCC., LODI );
14 ROSSI SAMUEL-VIGEVANI ALBERTO (PODENZANO, PIACENZA);
15 FERRARI ERNESTO-ZANELLI MASSIMILIANO (VAL NURE, PIACENZA);
16 SCHIAVI FABIO-SCHIAVI MARCO (VALTREBBIA, PIACENZA).

Ottavi di finale
Quarti di finale
Semi finali
Finale
Vincitore/i
7
MANCIN GIORGIO-MANCIN STEFANO
VALTREBBIA, PIACENZA
MANCIN GIORGIO-MANCIN STEFANO
VALTREBBIA, PIACENZA
BISI LUIGI-NOCETTI GIORGIO
NUOVA BRONESE, VOGHERA
MANGHI ROBERTO-SELOGNA GIANLUCA
FONTANELLA, PIACENZA
MANGHI ROBERTO-SELOGNA GIANLUCA
FONTANELLA, PIACENZA
15
FERRARI ERNESTO-ZANELLI MASSIMILIANO
VAL NURE, PIACENZA
3
BISI LUIGI-NOCETTI GIORGIO
NUOVA BRONESE, VOGHERA
BISI LUIGI-NOCETTI GIORGIO
NUOVA BRONESE, VOGHERA
11
MARINA FLAVIO-SARTORI LUIGI
PODENZANO, PIACENZA
5
MANGHI ROBERTO-SELOGNA GIANLUCA
FONTANELLA, PIACENZA
MANGHI ROBERTO-SELOGNA GIANLUCA
FONTANELLA, PIACENZA
MANGHI ROBERTO-SELOGNA GIANLUCA
FONTANELLA, PIACENZA
13
MANCINI PIETRO-SCOTTI ALBINO
VALTREBBIA, PIACENZA
9
FOLETTI MASSIMO-PAINA FABRIZIO
CODOGNESE 88 - BOCC., LODI
VISCONTI ROBERTO-ZAGHENO ANDREA
A.GRANDI, CREMA
1
VISCONTI ROBERTO-ZAGHENO ANDREA
A.GRANDI, CREMA
6
ROSSI GIUSEPPE-SOZZI ROBERTO
PONTOLLIESE, PIACENZA
ROSSI GIUSEPPE-SOZZI ROBERTO
PONTOLLIESE, PIACENZA
IANNOTTA GENNARO-RIVA ALESSANDRO
CAVRIAGHESE, REGGIO EMILIA
IANNOTTA GENNARO-RIVA ALESSANDRO
CAVRIAGHESE, REGGIO EMILIA
14
ROSSI SAMUEL-VIGEVANI ALBERTO
PODENZANO, PIACENZA
2
IANNOTTA GENNARO-RIVA ALESSANDRO
CAVRIAGHESE, REGGIO EMILIA
IANNOTTA GENNARO-RIVA ALESSANDRO
CAVRIAGHESE, REGGIO EMILIA
10
MONTINI LUIGI-SURDI ANDREA
OLD FACSAL, PIACENZA
4
ROSSI MARCO-SPREGA LUCA
FONTANELLA, PIACENZA
ROSSI MARCO-SPREGA LUCA
FONTANELLA, PIACENZA
ROSSI MARCO-SPREGA LUCA
FONTANELLA, PIACENZA
12
CASSINARI FERDINANDO-MUSELLI SERGIO
PODENZANO, PIACENZA
8
SCHIAVI FABIO-SCHIAVI MARCO
VALTREBBIA, PIACENZA
GENTILE DONATO-NEGRI GIORGIO
PODENZANO, PIACENZA
16
GENTILE DONATO-NEGRI GIORGIO
PODENZANO, PIACENZA
© Bocciofila Salsese 2020 - Indietro - Home page