Classifica finale
PIACENZA - G.P. Caffè Ramenzoni - GAMBINI (PIACENZA) - (10/03/2017) - Regionale Coppia cat. A-B-C - Direttore Giorgio Stanga di Parma
- Sorteggio

1° MARAZZI ALFREDO-SPREGA LUCA (FONTANELLA, PIACENZA);
2° MANGHI ROBERTO-NEGRI GIANLUCA (FONTANELLA, PIACENZA);
3° SCHIAVI FABIO-SCHIAVI MARCO (VALTREBBIA, PIACENZA);
4° BATTAGLIA ENRICO-CRISTALLI PAOLO (O.M.I., PIACENZA);
5° FERRETTI ROMANO-VUOLO SALVATORE (OLD FACSAL, PIACENZA);
6° SIGNAROLDI ANDREA-ZILIANI LUIGI (FONTANELLA, PIACENZA);
7° GORRA GIAMPIERO-MIGLIORINI ANACLETO (PODENZANO, PIACENZA);
8° CELETTI DANILO-PAGANUZZI MASSIMO (VALTREBBIA, PIACENZA);
9° CAMPOLUNGO MAURO-SUARDI ROBERTO (CODOGNESE 88 - BOCC., LODI );
10° GRAZIOLI RODOLFO-NIZZOLI EMANUELE (AUDACE, PARMA);
11° BOCCACCIA LODOVICO-DODICI SERGIO (VALTREBBIA, PIACENZA);
12° MANCIN GIORGIO-MANCIN STEFANO (VALTREBBIA, PIACENZA);
13° BUTTERI BRUNO-CEREGHINO RODOLFO (GAMBINI, PIACENZA);

Ottavi di finale
Quarti di finale
Semi finali
Finale
Vincitore/i
7
------>
GORRA GIAMPIERO-MIGLIORINI ANACLETO
PODENZANO, PIACENZA
SCHIAVI FABIO-SCHIAVI MARCO
VALTREBBIA, PIACENZA
MARAZZI ALFREDO-SPREGA LUCA
FONTANELLA, PIACENZA
MARAZZI ALFREDO-SPREGA LUCA
FONTANELLA, PIACENZA
15

3
BOCCACCIA LODOVICO-DODICI SERGIO
VALTREBBIA, PIACENZA
SCHIAVI FABIO-SCHIAVI MARCO
VALTREBBIA, PIACENZA
11
SCHIAVI FABIO-SCHIAVI MARCO
VALTREBBIA, PIACENZA
5
FERRETTI ROMANO-VUOLO SALVATORE
OLD FACSAL, PIACENZA
FERRETTI ROMANO-VUOLO SALVATORE
OLD FACSAL, PIACENZA
MARAZZI ALFREDO-SPREGA LUCA
FONTANELLA, PIACENZA
13
BUTTERI BRUNO-CEREGHINO RODOLFO
GAMBINI, PIACENZA
9
CAMPOLUNGO MAURO-SUARDI ROBERTO
CODOGNESE 88 - BOCC., LODI
MARAZZI ALFREDO-SPREGA LUCA
FONTANELLA, PIACENZA
1
MARAZZI ALFREDO-SPREGA LUCA
FONTANELLA, PIACENZA
6
------>
SIGNAROLDI ANDREA-ZILIANI LUIGI
FONTANELLA, PIACENZA
MANGHI ROBERTO-NEGRI GIANLUCA
FONTANELLA, PIACENZA
MANGHI ROBERTO-NEGRI GIANLUCA
FONTANELLA, PIACENZA
14

2
MANGHI ROBERTO-NEGRI GIANLUCA
FONTANELLA, PIACENZA
MANGHI ROBERTO-NEGRI GIANLUCA
FONTANELLA, PIACENZA
10
GRAZIOLI RODOLFO-NIZZOLI EMANUELE
AUDACE, PARMA
4
MANCIN GIORGIO-MANCIN STEFANO
VALTREBBIA, PIACENZA
BATTAGLIA ENRICO-CRISTALLI PAOLO
O.M.I., PIACENZA
BATTAGLIA ENRICO-CRISTALLI PAOLO
O.M.I., PIACENZA
12
BATTAGLIA ENRICO-CRISTALLI PAOLO
O.M.I., PIACENZA
8
------>
CELETTI DANILO-PAGANUZZI MASSIMO
VALTREBBIA, PIACENZA
16

© Bocciofila Salsese 2020 - Indietro - Home page