Classifica finale
PIACENZA - 35 G.P. Vini Bonelli - VALTREBBIA (PIACENZA) - (03/03/2017) - Regionale Coppia cat. A-B-C - Direttore Gianluca Giulivi di Piacenza
- Sorteggio

1 BONFICHI FABIO-TIENGO LUCIO (PASSIRANA, LEGNANO);
2 PEZZETTI LUCIANO-VENTURELLI GIANNI (CAPERGNANICA, CREMA);
3 CLEMENTI ALESSANDRO-ZINETTI PIERINO (ASD ASTRA - BOCC., CREMONA);
4 MANGHI ROBERTO-NEGRI GIANLUCA (FONTANELLA, PIACENZA);
5 CASSINELLI DARIO-GIACOPAZZI DANTE (VALTREBBIA, PIACENZA);
6 CASALINI CLAUDIO-CASALINI GIANNI (O.M.I., PIACENZA);
7 CAMINATI SILVANO-MONTINI LUIGI (OLD FACSAL, PIACENZA);
8 DOMANESCHI GIUSEPPE-MASSARINI EDOARDO (CAN. FLORA ASS., CREMONA);
9 GUGLIELMETTI BATTISTA-ROMANI GIULIO (VAL NURE, PIACENZA);
10 MARINA FLAVIO-SARTORI LUIGI (PODENZANO, PIACENZA);
11 FERRARI MICHELE-GIOVANELLI PAOLO (SALSESE, PARMA);
12 ASSIRATI LIBERO-GENERALI GIUSEPPE (LE QUERCE G.B. - BOCC. A.S.D., CREMONA);
13 PERINI FABIO-TESSADRI SILVANO (CANOTTIERI BISSOLATI, CREMONA);
14 GENTILE DONATO-MIGLIORINI ANACLETO (PODENZANO, PIACENZA);
15 CASSINARI FERDINANDO-MUSELLI SERGIO (PODENZANO, PIACENZA).

Ottavi di finale
Quarti di finale
Semi finali
Finale
Vincitore/i
7
CASALINI CLAUDIO-CASALINI GIANNI
O.M.I., PIACENZA
CASALINI CLAUDIO-CASALINI GIANNI
O.M.I., PIACENZA
PEZZETTI LUCIANO-VENTURELLI GIANNI
CAPERGNANICA, CREMA
PEZZETTI LUCIANO-VENTURELLI GIANNI
CAPERGNANICA, CREMA
BONFICHI FABIO-TIENGO LUCIO
PASSIRANA, LEGNANO
15
PERINI FABIO-TESSADRI SILVANO
CANOTTIERI BISSOLATI, CREMONA
3
PEZZETTI LUCIANO-VENTURELLI GIANNI
CAPERGNANICA, CREMA
PEZZETTI LUCIANO-VENTURELLI GIANNI
CAPERGNANICA, CREMA
11
MARINA FLAVIO-SARTORI LUIGI
PODENZANO, PIACENZA
5
DOMANESCHI GIUSEPPE-MASSARINI EDOARDO
CAN. FLORA ASS., CREMONA
DOMANESCHI GIUSEPPE-MASSARINI EDOARDO
CAN. FLORA ASS., CREMONA
MANGHI ROBERTO-NEGRI GIANLUCA
FONTANELLA, PIACENZA
13
CASSINARI FERDINANDO-MUSELLI SERGIO
PODENZANO, PIACENZA
9
ASSIRATI LIBERO-GENERALI GIUSEPPE
LE QUERCE G.B. - BOCC. A.S.D., CREMONA
MANGHI ROBERTO-NEGRI GIANLUCA
FONTANELLA, PIACENZA
1
MANGHI ROBERTO-NEGRI GIANLUCA
FONTANELLA, PIACENZA
6
CAMINATI SILVANO-MONTINI LUIGI
OLD FACSAL, PIACENZA
CAMINATI SILVANO-MONTINI LUIGI
OLD FACSAL, PIACENZA
CLEMENTI ALESSANDRO-ZINETTI PIERINO
ASD ASTRA - BOCC., CREMONA
BONFICHI FABIO-TIENGO LUCIO
PASSIRANA, LEGNANO
14
GENTILE DONATO-MIGLIORINI ANACLETO
PODENZANO, PIACENZA
2
CLEMENTI ALESSANDRO-ZINETTI PIERINO
ASD ASTRA - BOCC., CREMONA
CLEMENTI ALESSANDRO-ZINETTI PIERINO
ASD ASTRA - BOCC., CREMONA
10
FERRARI MICHELE-GIOVANELLI PAOLO
SALSESE, PARMA
4
BONFICHI FABIO-TIENGO LUCIO
PASSIRANA, LEGNANO
BONFICHI FABIO-TIENGO LUCIO
PASSIRANA, LEGNANO
BONFICHI FABIO-TIENGO LUCIO
PASSIRANA, LEGNANO
12
GUGLIELMETTI BATTISTA-ROMANI GIULIO
VAL NURE, PIACENZA
8
------>
CASSINELLI DARIO-GIACOPAZZI DANTE
VALTREBBIA, PIACENZA
16

© Bocciofila Salsese 2020 - Indietro - Home page