Classifica finale
PIACENZA - G.P. BAR BOCCIODROMO BI.BA. - FONTANELLA (PIACENZA) - (23/02/2017) - Regionale Coppia cat. A-B-C - Direttore Giorgio Stanga di Parma
- Sorteggio

1 CAMPOLUNGO MAURO-SUARDI ROBERTO (CODOGNESE 88 - BOCC., LODI);
2 CASALINI CLAUDIO-CASALINI GIANNI (O.M.I., PIACENZA);
3 MANCIN GIORGIO-MANCIN STEFANO (VALTREBBIA, PIACENZA);
4 BOTTI ROBERTO-MANINI GIANCARLO (PODENZANO, PIACENZA);
5 MERLI DAVIDE-ZAMBONI ENRICO (PODENZANO, PIACENZA);
6 ROMANINI MICHAEL-ROMANINI RICCARDO (FONTANELLA, PIACENZA);
7 BURRONI GIUSEPPE-GUARDAMAGNA DARIO (CLUB ARANCIONE - A.S.D., VOGHERA);
8 COMIZZOLI PIERANTONIO-RENESTO SILVANO (ZENI PIERO - BOCC., LODI);
9 CIVARDI LUIGI-ZILIANI LUIGI (FONTANELLA, PIACENZA);
10 CELETTI DANILO-PAGANUZZI MASSIMO (VALTREBBIA, PIACENZA);
11 BENEDETTI GIANPIETRO-MUSSINI MAURIZIO (E.U. -SERSAR BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC., BRESCIA - CENTRO);
12 MIGLIORINI ANACLETO-NEGRI GIORGIO (PODENZANO, PIACENZA);
13 CASTAGNOLA EDOARDO-POGGI CRISTINA (OLD FACSAL, PIACENZA);
14 DOMANESCHI GIUSEPPE-SONZOGNI MASSIMO (CAN. FLORA ASS., CREMONA);
15 FERRARI ERNESTO-ROMANI ARMANDO (VAL NURE, PIACENZA);
16 FATTEBENE GIULIANO-FERRARI ENZO (CRAL CREMONA, CREMONA).

Ottavi di finale
Quarti di finale
Semi finali
Finale
Vincitore/i
7
MERLI DAVIDE-ZAMBONI ENRICO
PODENZANO, PIACENZA
MERLI DAVIDE-ZAMBONI ENRICO
PODENZANO, PIACENZA
CAMPOLUNGO MAURO-SUARDI ROBERTO
CODOGNESE 88 - BOCC., LODI
CAMPOLUNGO MAURO-SUARDI ROBERTO
CODOGNESE 88 - BOCC., LODI
CAMPOLUNGO MAURO-SUARDI ROBERTO
CODOGNESE 88 - BOCC., LODI
15
CASTAGNOLA EDOARDO-POGGI CRISTINA
OLD FACSAL, PIACENZA
3
CAMPOLUNGO MAURO-SUARDI ROBERTO
CODOGNESE 88 - BOCC., LODI
CAMPOLUNGO MAURO-SUARDI ROBERTO
CODOGNESE 88 - BOCC., LODI
11
CIVARDI LUIGI-ZILIANI LUIGI
FONTANELLA, PIACENZA
5
BURRONI GIUSEPPE-GUARDAMAGNA DARIO
CLUB ARANCIONE - A.S.D., VOGHERA
BURRONI GIUSEPPE-GUARDAMAGNA DARIO
CLUB ARANCIONE - A.S.D., VOGHERA
MANCIN GIORGIO-MANCIN STEFANO
VALTREBBIA, PIACENZA
13
FERRARI ERNESTO-ROMANI ARMANDO
VAL NURE, PIACENZA
9
MANCIN GIORGIO-MANCIN STEFANO
VALTREBBIA, PIACENZA
MANCIN GIORGIO-MANCIN STEFANO
VALTREBBIA, PIACENZA
1
BENEDETTI GIANPIETRO-MUSSINI MAURIZIO
E.U. -SERSAR BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC., BRESCIA - CENTRO
6
BOTTI ROBERTO-MANINI GIANCARLO
PODENZANO, PIACENZA
BOTTI ROBERTO-MANINI GIANCARLO
PODENZANO, PIACENZA
BOTTI ROBERTO-MANINI GIANCARLO
PODENZANO, PIACENZA
CASALINI CLAUDIO-CASALINI GIANNI
O.M.I., PIACENZA
14
MIGLIORINI ANACLETO-NEGRI GIORGIO
PODENZANO, PIACENZA
2
COMIZZOLI PIERANTONIO-RENESTO SILVANO
ZENI PIERO - BOCC., LODI
COMIZZOLI PIERANTONIO-RENESTO SILVANO
ZENI PIERO - BOCC., LODI
10
FATTEBENE GIULIANO-FERRARI ENZO
CRAL CREMONA, CREMONA
4
DOMANESCHI GIUSEPPE-SONZOGNI MASSIMO
CAN. FLORA ASS., CREMONA
ROMANINI MICHAEL-ROMANINI RICCARDO
FONTANELLA, PIACENZA
CASALINI CLAUDIO-CASALINI GIANNI
O.M.I., PIACENZA
12
ROMANINI MICHAEL-ROMANINI RICCARDO
FONTANELLA, PIACENZA
8
CASALINI CLAUDIO-CASALINI GIANNI
O.M.I., PIACENZA
CASALINI CLAUDIO-CASALINI GIANNI
O.M.I., PIACENZA
16
CELETTI DANILO-PAGANUZZI MASSIMO
VALTREBBIA, PIACENZA
© Bocciofila Salsese 2020 - Indietro - Home page