Classifica finale
PARMA - TROFEO BAR BOCCIOFILA SALSESE - SALSESE (PARMA) - (04/07/2015) - Regionale Coppia Notturna cat. A-B-C/D - Direttore Claudio BONI di Parma
- Sorteggio

1 MANISCALCHI UMBERTO-BELLELLI ANDREA (BUCO MAGICO, REGGIO EMILIA);
2 FABBI MARIO-CASINI DEMER (FUTURA, REGGIO EMILIA);
3 BINASCHI FABRIZIO-ANGELERI ELIO (CASTELNOVESE, ALESSANDRIA);
4 BERTOLINI MARCO-LUSETTI PAOLO (CITTA' DEL TRICOLORE, REGGIO EMILIA);
5 CROTTI CLAUDIO-SANTORU GIOVANNI GIUSEPPE (VICENTINI, REGGIO EMILIA);
6 MANINI LUIGI-PERONCINI ROMANO (FONTANELLA, PIACENZA);
7 SOLIANI PAOLO-GRAZIANO GIUSEPPE (MP FILTRI RINASCITA, MODENA);
8 GUARALDI LUCA-BIANCHI MANUEL (SANPIERINA, BOLOGNA);
9 SELOGNA ALBERTO-MINELLI ANDREA (CITTA' DEL TRICOLORE, REGGIO EMILIA);
10 ROBUSCHI GUGLIELMO-FERRARI GABRIELE (SALSESE, PARMA);
11 MIGNANINI MARCOTOMA MASSIMILIANO (T.R.E.M. OSTERIA GRANDE, BOLOGNA);
12 LARINI ADELMO-BELLI FILIPPO (IL CERVO, PARMA);
13 VERONI LUCA-RIGA ATTILIO (SAMMARTINESE, REGGIO EMILIA);
14 PEDERZOLI CRISTIAN-ONZA LUIGI (SANPIERINA, BOLOGNA);
15 CORSI DOMENICO-COCCONI DINO (CITTA' DEL TRICOLORE, REGGIO EMILIA).

Ottavi di finale
Quarti di finale
Semi finali
Finale
Vincitore/i
7
MANISCALCHI UMBERTO-BELLELLI ANDREA
BUCO MAGICO, REGGIO EMILIA
MANISCALCHI UMBERTO-BELLELLI ANDREA
BUCO MAGICO, REGGIO EMILIA
MANISCALCHI UMBERTO-BELLELLI ANDREA
BUCO MAGICO, REGGIO EMILIA
MANISCALCHI UMBERTO-BELLELLI ANDREA
BUCO MAGICO, REGGIO EMILIA
MANISCALCHI UMBERTO-BELLELLI ANDREA
BUCO MAGICO, REGGIO EMILIA
15
SELOGNA ALBERTO-MINELLI ANDREA
CITTA' DEL TRICOLORE, REGGIO EMILIA
3
CROTTI CLAUDIO-SANTORU GIOVANNI GIUSEPPE
VICENTINI, REGGIO EMILIA
CROTTI CLAUDIO-SANTORU GIOVANNI GIUSEPPE
VICENTINI, REGGIO EMILIA
11
VERONI LUCA-RIGA ATTILIO
SAMMARTINESE, REGGIO EMILIA
5
------>
SOLIANI PAOLO-GRAZIANO GIUSEPPE
MP FILTRI RINASCITA, MODENA
BINASCHI FABRIZIO-ANGELERI ELIO
CASTELNOVESE, ALESSANDRIA
13

9
BINASCHI FABRIZIO-ANGELERI ELIO
CASTELNOVESE, ALESSANDRIA
BINASCHI FABRIZIO-ANGELERI ELIO
CASTELNOVESE, ALESSANDRIA
1
MIGNANINI MARCOTOMA MASSIMILIANO
T.R.E.M. OSTERIA GRANDE, BOLOGNA
6
LARINI ADELMO-BELLI FILIPPO
IL CERVO, PARMA
BERTOLINI MARCO-LUSETTI PAOLO
CITTA' DEL TRICOLORE, REGGIO EMILIA
BERTOLINI MARCO-LUSETTI PAOLO
CITTA' DEL TRICOLORE, REGGIO EMILIA
FABBI MARIO-CASINI DEMER
FUTURA, REGGIO EMILIA
14
BERTOLINI MARCO-LUSETTI PAOLO
CITTA' DEL TRICOLORE, REGGIO EMILIA
2
CORSI DOMENICO-COCCONI DINO
CITTA' DEL TRICOLORE, REGGIO EMILIA
GUARALDI LUCA-BIANCHI MANUEL
SANPIERINA, BOLOGNA
10
GUARALDI LUCA-BIANCHI MANUEL
SANPIERINA, BOLOGNA
4
MANINI LUIGI-PERONCINI ROMANO
FONTANELLA, PIACENZA
MANINI LUIGI-PERONCINI ROMANO
FONTANELLA, PIACENZA
FABBI MARIO-CASINI DEMER
FUTURA, REGGIO EMILIA
12
PEDERZOLI CRISTIAN-ONZA LUIGI
SANPIERINA, BOLOGNA
8
ROBUSCHI GUGLIELMO-FERRARI GABRIELE
SALSESE, PARMA
FABBI MARIO-CASINI DEMER
FUTURA, REGGIO EMILIA
16
FABBI MARIO-CASINI DEMER
FUTURA, REGGIO EMILIA
© Bocciofila Salsese 2019 - Indietro - Home page