Classifica finale
PARMA - TROFEO SIL.KA. - SALSESE (PARMA) - (05/07/2014) - Regionale Coppia Notturna cat. A-B-C/D - Direttore IVANO GERMINI DI REGGIO EMILIA - Assistente GIORGIO STANGA DI PARMA
- Sorteggio

1 BONFATTI MAURO-RIVA ALESSANDRO (AUDACE, PARMA);
2 CONSIGLI SIMONE-DESENZANI CARLO (IL CERVO, PARMA);
3 MANISCALCHI UMBERTO-SIMONAZZI GUIDO (T.R.E.M. OSTERIA GRANDE, BOLOGNA);
4 MUSELLI SERGIO-GERVANOTTI GIANCARLO (PODENZANO, PIACENZA);
5 VECCHI CLAUDIO-BONI CLAUDIO (IL CERVO, PARMA);
6 GIOVANELLI PAOLO-CORRADI MICHELE (SALSESE, PARMA);
7 CROTTI CLAUDIO-SANTORU GIOVANNI GIUSEPPE (VICENTINI, REGGIO EMILIA);
8 CORPIERI ITALO-CODELUPPI NERINO (NOCETO, PARMA);
9 CAPETI CARLO-CAPETI LUCA (T.R.E.M. OSTERIA GRANDE, BOLOGNA);
10 LUSETTI PAOLO-IORI MAURIZIO (CITTA' DEL TRICOLORE, REGGIO EMILIA);
11 GALANTINI ILVANO-CORRADINI SANDRO (VICENTINI, REGGIO EMILIA);
12 PAGANUZZI ENRICO-MALVERMI LORIS (CARPANETO, PIACENZA);
13 MELOTTI ANGELO-LASAGNI LORIS (GATTO AZZURRO, REGGIO EMILIA);
14 SPAGGIARI FAUSTO-IORI IMER (CAVRIAGHESE, REGGIO EMILIA);
15 SPEZZANI ROBERTO-CORVINO NICOLA (FORMIGINESE, MODENA).

Ottavi di finale
Quarti di finale
Semi finali
Finale
Vincitore/i
7
SPAGGIARI FAUSTO-IORI IMER
CAVRIAGHESE, REGGIO EMILIA
CROTTI CLAUDIO-SANTORU GIOVANNI GIUSEPPE
VICENTINI, REGGIO EMILIA
MANISCALCHI UMBERTO-SIMONAZZI GUIDO
T.R.E.M. OSTERIA GRANDE, BOLOGNA
BONFATTI MAURO-RIVA ALESSANDRO
AUDACE, PARMA
BONFATTI MAURO-RIVA ALESSANDRO
AUDACE, PARMA
15
CROTTI CLAUDIO-SANTORU GIOVANNI GIUSEPPE
VICENTINI, REGGIO EMILIA
3
MANISCALCHI UMBERTO-SIMONAZZI GUIDO
T.R.E.M. OSTERIA GRANDE, BOLOGNA
MANISCALCHI UMBERTO-SIMONAZZI GUIDO
T.R.E.M. OSTERIA GRANDE, BOLOGNA
11
GALANTINI ILVANO-CORRADINI SANDRO
VICENTINI, REGGIO EMILIA
5
BONFATTI MAURO-RIVA ALESSANDRO
AUDACE, PARMA
BONFATTI MAURO-RIVA ALESSANDRO
AUDACE, PARMA
BONFATTI MAURO-RIVA ALESSANDRO
AUDACE, PARMA
13
CAPETI CARLO-CAPETI LUCA
T.R.E.M. OSTERIA GRANDE, BOLOGNA
9

VECCHI CLAUDIO-BONI CLAUDIO
IL CERVO, PARMA
1
------>
6
MELOTTI ANGELO-LASAGNI LORIS
GATTO AZZURRO, REGGIO EMILIA
GIOVANELLI PAOLO-CORRADI MICHELE
SALSESE, PARMA
CONSIGLI SIMONE-DESENZANI CARLO
IL CERVO, PARMA
CONSIGLI SIMONE-DESENZANI CARLO
IL CERVO, PARMA
14
GIOVANELLI PAOLO-CORRADI MICHELE
SALSESE, PARMA
2
CONSIGLI SIMONE-DESENZANI CARLO
IL CERVO, PARMA
CONSIGLI SIMONE-DESENZANI CARLO
IL CERVO, PARMA
10
LUSETTI PAOLO-IORI MAURIZIO
CITTA' DEL TRICOLORE, REGGIO EMILIA
4
MUSELLI SERGIO-GERVANOTTI GIANCARLO
PODENZANO, PIACENZA
MUSELLI SERGIO-GERVANOTTI GIANCARLO
PODENZANO, PIACENZA
MUSELLI SERGIO-GERVANOTTI GIANCARLO
PODENZANO, PIACENZA
12
PAGANUZZI ENRICO-MALVERMI LORIS
CARPANETO, PIACENZA
8
CORPIERI ITALO-CODELUPPI NERINO
NOCETO, PARMA
CORPIERI ITALO-CODELUPPI NERINO
NOCETO, PARMA
16
SPEZZANI ROBERTO-CORVINO NICOLA
FORMIGINESE, MODENA
© Bocciofila Salsese 2019 - Indietro - Home page