Classifica finale
PARMA - TROFEO SIL.KA. - SALSESE (PR) - (29/06/2013) - Regionale Coppia cat. A-B-C-D - Direttore ROMANO REGGIANI DI PARMA
- Sorteggio

1 IORI FAUSTO-GOVONI MIRKO (BUCO MAGICO, REGGIO EMILIA);
2 SIMONINI EMANUELE-ANDREA XELLA (ITALIA NUOVA, BOLOGNA);
3 BERSELLI GIANLUCA-ZOCCARATO ANDREA (FORMIGINESE, MODENA);
4 CENCI GIOVANNI-PARMEGGIANI IRMO (SALSESE, PARMA);
5 MUSSINI MAURIZIO-RICCI LUCA (BRESCIA BOCCE, BRESCIA - CENTRO);
6 GRUZZI ROMANO-DEL FRATE BRUNO (SAN SECONDO, PARMA);
7 TOSINI MICHAEL-SCOTTI CARLA (MONASTIER, TREVISO);
8 SERVENTI ALIDE-CODELUPPI NERINO (NOCETO, PARMA);
9 MARZOCCHI CRISTIAN-SELOGNA GIANLUCA (BUCO MAGICO, REGGIO EMILIA);
10 LARINI ADELMO-BELLI FILIPPO (IL CERVO, PARMA);
11 VANDELLI ROBERTO-SPALLANZANI PAOLO (CASALGRANDE, REGGIO EMILIA);
12 PAGLIOLI GIUSEPPE-RIVA ALESSANDRO (AUDACE, PARMA);
13 CORRADI MICHELE-GATTI GIANFRANCO (SALSESE, PRMA);
14 AZZINI IDELMO-ACCARDO GIROLAMO (ECOTEK BONIFICHE, VIGEVANO);
15 TRENTAROSSI GIUSEPPE-MANTOVANI GIULIANO (BENTIVOGLIO, REGGIO EMILIA).

Ottavi di finale
Quarti di finale
Semi finali
Finale
Vincitore/i
7
MARZOCCHI CRISTIAN-SELOGNA GIANLUCA
BUCO MAGICO, REGGIO EMILIA
IORI FAUSTO-GOVONI MIRKO
BUCO MAGICO, REGGIO EMILIA
IORI FAUSTO-GOVONI MIRKO
BUCO MAGICO, REGGIO EMILIA
IORI FAUSTO-GOVONI MIRKO
BUCO MAGICO, REGGIO EMILIA
IORI FAUSTO-GOVONI MIRKO
BUCO MAGICO, REGGIO EMILIA
15
IORI FAUSTO-GOVONI MIRKO
BUCO MAGICO, REGGIO EMILIA
3
MUSSINI MAURIZIO-RICCI LUCA
BRESCIA BOCCE, BRESCIA - CENTRO
MUSSINI MAURIZIO-RICCI LUCA
BRESCIA BOCCE, BRESCIA - CENTRO
11
PAGLIOLI GIUSEPPE-RIVA ALESSANDRO
AUDACE, PARMA
5
VANDELLI ROBERTO-SPALLANZANI PAOLO
CASALGRANDE, REGGIO EMILIA
BERSELLI GIANLUCA-ZOCCARATO ANDREA
FORMIGINESE, MODENA
BERSELLI GIANLUCA-ZOCCARATO ANDREA
FORMIGINESE, MODENA
13
BERSELLI GIANLUCA-ZOCCARATO ANDREA
FORMIGINESE, MODENA
9
TOSINI MICHAEL-SCOTTI CARLA
MONASTIER, TREVISO
TOSINI MICHAEL-SCOTTI CARLA
MONASTIER, TREVISO
1
AZZINI IDELMO-ACCARDO GIROLAMO
ECOTEK BONIFICHE, VIGEVANO
6
LARINI ADELMO-BELLI FILIPPO
IL CERVO, PARMA
SIMONINI EMANUELE-ANDREA XELLA
ITALIA NUOVA, BOLOGNA
SIMONINI EMANUELE-ANDREA XELLA
ITALIA NUOVA, BOLOGNA
SIMONINI EMANUELE-ANDREA XELLA
ITALIA NUOVA, BOLOGNA
14
SIMONINI EMANUELE-ANDREA XELLA
ITALIA NUOVA, BOLOGNA
2
CORRADI MICHELE-GATTI GIANFRANCO
SALSESE, PRMA
GRUZZI ROMANO-DEL FRATE BRUNO
SAN SECONDO, PARMA
10
GRUZZI ROMANO-DEL FRATE BRUNO
SAN SECONDO, PARMA
4
TRENTAROSSI GIUSEPPE-MANTOVANI GIULIANO
BENTIVOGLIO, REGGIO EMILIA
SERVENTI ALIDE-CODELUPPI NERINO
NOCETO, PARMA
CENCI GIOVANNI-PARMEGGIANI IRMO
SALSESE, PARMA
12
SERVENTI ALIDE-CODELUPPI NERINO
NOCETO, PARMA
8
------>
CENCI GIOVANNI-PARMEGGIANI IRMO
SALSESE, PARMA
16

© Bocciofila Salsese 2019 - Indietro - Home page