Classifica finale
MANTOVA - 7 Trofeo Vittorio Sorrentino - A.R.C.I. GONZAGHESE (MANTOVA) - (14/02/2020) - Regionale Coppia cat. A-B-C - Direttore Romeo Bertolani di Mantova
- Sorteggio

1 BRANDOLI LUCA-ZERBINI DAVIDE (VICENTINI, MODENA-REGGIO EMILIA);
2 QUAGLIA GIUSEPPE-SINIGAGLIA MAURO (A.R.C.I. GONZAGHESE - BOCC., MANTOVA);
3 BELLI FILIPPO-BONFATTI LUIGI (IL CERVO, PARMA);
4 ALDROVANDI C-BENATTI M (CAMPAGNOLESE, MODENA-REGGIO EMILIA);
5 PAGLIOLI GIUSEPPE-RIVA ALESSANDRO (AUDACE, PARMA);
6 ALBERTI F-SELOGNA I (PEGOGNAGHESE - BOCC., MANTOVA);
7 BATTAGLIA ALBERTO-RINALDI VANNI (A.R.C.I. GONZAGHESE - BOCC., MANTOVA);
8 FANETTI G-IORI R (SUZZARESE A.S.D. - BOCC., MANTOVA);
9 CORRADIN PAOLO-POGGI FABRIZIO (T.R.E.M. OSTERIA GRANDE, BOLOGNA);
10 CAPPI FRANCO-NIGRELLI ERMINIO (PEGOGNAGHESE - BOCC., MANTOVA);
11 BONFATTI MAURO-MORA MAURO (AUDACE, PARMA);
12 CALDANA A-LECHIARA G (TERRAZZO, VERONA);
13 CAMOCARDI R-TOSI C (SUZZARESE A.S.D. - BOCC., MANTOVA);
14 CORDIOLI FRANCESCO-GALLETTI GIANPIETRO (NUOVA ROVERBELLESE - BOCC., MANTVA);
15 REBUSI GIANROBERTO-GATTI A (LA TORRE, MODENA-REGGIO EMILIA).

Ottavi di finale
Quarti di finale
Semi finali
Finale
Vincitore/i
7
------>
PAGLIOLI GIUSEPPE-RIVA ALESSANDRO
AUDACE, PARMA
BRANDOLI LUCA-ZERBINI DAVIDE
VICENTINI, MODENA-REGGIO EMILIA
BRANDOLI LUCA-ZERBINI DAVIDE
VICENTINI, MODENA-REGGIO EMILIA
BRANDOLI LUCA-ZERBINI DAVIDE
VICENTINI, MODENA-REGGIO EMILIA
15

3
BRANDOLI LUCA-ZERBINI DAVIDE
VICENTINI, MODENA-REGGIO EMILIA
BRANDOLI LUCA-ZERBINI DAVIDE
VICENTINI, MODENA-REGGIO EMILIA
11
CORRADIN PAOLO-POGGI FABRIZIO
T.R.E.M. OSTERIA GRANDE, BOLOGNA
5
BELLI FILIPPO-BONFATTI LUIGI
IL CERVO, PARMA
BELLI FILIPPO-BONFATTI LUIGI
IL CERVO, PARMA
BELLI FILIPPO-BONFATTI LUIGI
IL CERVO, PARMA
13
BONFATTI MAURO-MORA MAURO
AUDACE, PARMA
9
BATTAGLIA ALBERTO-RINALDI VANNI
A.R.C.I. GONZAGHESE - BOCC., MANTOVA
BATTAGLIA ALBERTO-RINALDI VANNI
A.R.C.I. GONZAGHESE - BOCC., MANTOVA
1
CORDIOLI FRANCESCO-GALLETTI GIANPIETRO
NUOVA ROVERBELLESE - BOCC., MANTVA
6
QUAGLIA GIUSEPPE-SINIGAGLIA MAURO
A.R.C.I. GONZAGHESE - BOCC., MANTOVA
QUAGLIA GIUSEPPE-SINIGAGLIA MAURO
A.R.C.I. GONZAGHESE - BOCC., MANTOVA
QUAGLIA GIUSEPPE-SINIGAGLIA MAURO
A.R.C.I. GONZAGHESE - BOCC., MANTOVA
QUAGLIA GIUSEPPE-SINIGAGLIA MAURO
A.R.C.I. GONZAGHESE - BOCC., MANTOVA
14
CAPPI FRANCO-NIGRELLI ERMINIO
PEGOGNAGHESE - BOCC., MANTOVA
2
ALBERTI F-SELOGNA I
PEGOGNAGHESE - BOCC., MANTOVA
ALBERTI F-SELOGNA I
PEGOGNAGHESE - BOCC., MANTOVA
10
CAMOCARDI R-TOSI C
SUZZARESE A.S.D. - BOCC., MANTOVA
4
REBUSI GIANROBERTO-GATTI A
LA TORRE, MODENA-REGGIO EMILIA
FANETTI G-IORI R
SUZZARESE A.S.D. - BOCC., MANTOVA
ALDROVANDI C-BENATTI M
CAMPAGNOLESE, MODENA-REGGIO EMILIA
12
FANETTI G-IORI R
SUZZARESE A.S.D. - BOCC., MANTOVA
8
CALDANA A-LECHIARA G
TERRAZZO, VERONA
ALDROVANDI C-BENATTI M
CAMPAGNOLESE, MODENA-REGGIO EMILIA
16
ALDROVANDI C-BENATTI M
CAMPAGNOLESE, MODENA-REGGIO EMILIA
© Bocciofila Salsese 2023 - Indietro - Home page