Classifica finale
PIACENZA - G.P. BOCCIODROMO COMUNALE DI PIACENZA - OLD FACSAL (PIACENZA) - (19/12/2019) - Regionale Coppia cat. A-B-C - Direttore Gaetano Benzoni di Piacenza
- Sorteggio

1 BONFATTI LUIGI-RICCI CLAUDIO (IL CERVO, PARMA);
2 FERRARI WALTER-VUOLO SALVATORE (OLD FACSAL, PIACENZA);
3 CIAPPEI MAURO GIULIO-MONFREDINI FEDERICO (CAN. FLORA ASS., CREMONA);
4 BUSCONE SANTINO-FORTUNATI MASSIMO (OLD FACSAL, PIACENZA);
5 CACCIALANZA ALBERTO-PIAZZA ETTORE (CAN. FLORA ASS., CREMONA);
6 FARAVELLI LORENZO-SCHIAVI MARIA RITA (G.B. CHIUSANI A.S.D., PAVIA);
7 DALLAVALLE GIORGIO-PAGANUZZI LORENZO (CARPANETO, PIACENZA);
8 GALLUZZI STEFANO-MONTINI LUIGI (FONTANELLA, PIACENZA);
9 MALGUZZI TERESIO-SOFFIENTINI LUIGI (BARONIO SCAVI - BOCC., MILANO);
10 CARPI ALESSANDRO-MORINI LAURO (AQUILA, PARMA);
11 BELVEDERE GREGORIO-CANZONERI PIETRO (BOCCE FIDENZA, PARMA);
12 GAMBAZZA MASSIMO-PAINA FABRIZIO (CODOGNESE 88 - BOCC., LODI);
13 CASABURI ANGELO-PROTEO PASQUALE (ZENI PIERO - BOCC., LODI);
14 MAGRASSI MARCELLO-ORSI ELIANO (G.B. VIGUZZOLESE A.S.D., ALESSANDRIA);
15 CIRONI MAURIZIO-GHIDONI AMBROGIO (COOP CASTELVETRO ASD, CREMONA);
16 PESCHIERA GIULIANO-RORI ALDO (SALSESE, PARMA).

Ottavi di finale
Quarti di finale
Semi finali
Finale
Vincitore/i
7
CIAPPEI MAURO GIULIO-MONFREDINI FEDERICO
CAN. FLORA ASS., CREMONA
CIAPPEI MAURO GIULIO-MONFREDINI FEDERICO
CAN. FLORA ASS., CREMONA
CIAPPEI MAURO GIULIO-MONFREDINI FEDERICO
CAN. FLORA ASS., CREMONA
BONFATTI LUIGI-RICCI CLAUDIO
IL CERVO, PARMA
BONFATTI LUIGI-RICCI CLAUDIO
IL CERVO, PARMA
15
BELVEDERE GREGORIO-CANZONERI PIETRO
BOCCE FIDENZA, PARMA
3
DALLAVALLE GIORGIO-PAGANUZZI LORENZO
CARPANETO, PIACENZA
DALLAVALLE GIORGIO-PAGANUZZI LORENZO
CARPANETO, PIACENZA
11
CIRONI MAURIZIO-GHIDONI AMBROGIO
COOP CASTELVETRO ASD, CREMONA
5
BONFATTI LUIGI-RICCI CLAUDIO
IL CERVO, PARMA
BONFATTI LUIGI-RICCI CLAUDIO
IL CERVO, PARMA
BONFATTI LUIGI-RICCI CLAUDIO
IL CERVO, PARMA
13
MALGUZZI TERESIO-SOFFIENTINI LUIGI
BARONIO SCAVI - BOCC., MILANO
9
CASABURI ANGELO-PROTEO PASQUALE
ZENI PIERO - BOCC., LODI
CACCIALANZA ALBERTO-PIAZZA ETTORE
CAN. FLORA ASS., CREMONA
1
CACCIALANZA ALBERTO-PIAZZA ETTORE
CAN. FLORA ASS., CREMONA
6
GALLUZZI STEFANO-MONTINI LUIGI
FONTANELLA, PIACENZA
GALLUZZI STEFANO-MONTINI LUIGI
FONTANELLA, PIACENZA
BUSCONE SANTINO-FORTUNATI MASSIMO
OLD FACSAL, PIACENZA
FERRARI WALTER-VUOLO SALVATORE
OLD FACSAL, PIACENZA
14
PESCHIERA GIULIANO-RORI ALDO
SALSESE, PARMA
2
BUSCONE SANTINO-FORTUNATI MASSIMO
OLD FACSAL, PIACENZA
BUSCONE SANTINO-FORTUNATI MASSIMO
OLD FACSAL, PIACENZA
10
GAMBAZZA MASSIMO-PAINA FABRIZIO
CODOGNESE 88 - BOCC., LODI
4
FERRARI WALTER-VUOLO SALVATORE
OLD FACSAL, PIACENZA
FERRARI WALTER-VUOLO SALVATORE
OLD FACSAL, PIACENZA
FERRARI WALTER-VUOLO SALVATORE
OLD FACSAL, PIACENZA
12
CARPI ALESSANDRO-MORINI LAURO
AQUILA, PARMA
8
MAGRASSI MARCELLO-ORSI ELIANO
G.B. VIGUZZOLESE A.S.D., ALESSANDRIA
FARAVELLI LORENZO-SCHIAVI MARIA RITA
G.B. CHIUSANI A.S.D., PAVIA
16
FARAVELLI LORENZO-SCHIAVI MARIA RITA
G.B. CHIUSANI A.S.D., PAVIA
© Bocciofila Salsese 2020 - Indietro - Home page