Classifica finale
VARESE - Trofeo Bocciofila F.lli d'Italia - F.LLI D'ITALIA (VARESE) - (04/12/2019) - Provinciale Individuale cat. A-B-C - Direttore Gianni Tomasin di Varese
- Sorteggio

1 MACCHI GLAUCO (G.B. F.LLI.. D'ITALIA ., VARESE);
2 ROSSI ENRICO (VIGEVANESE A.B. - BOCC., PAVIA);
3 BIANCOTTO RENATO (BOCC. CUVIESE, VARESE);
4 LUONI GIORGIO (PRIMAVERA CUCCIAGHESE - BOCC., COMO);
5 PIANTANIDA EDOARDO DANTE (BOCC. BASSO VERBANO, VARESE);
6 LAUTI GIANNI (G.B. STELLA A.S.D., VARESE);
7 MARCHESE VALENTE (BOCC. TERNATESE, VARESE);
8 NUNZIATA LUIGI (MALVESTITI MARIO, MILANO);
9 SILVESTRO VINCENZO (BUSTESE G.B. - BOCC., MILANO);
10 GELOSI DANIELE (LILLA, MILANO);
11 GIOLO GIULIANO (BUSTESE G.B. - BOCC., MILANO);
12 SELMO DANIELE (BOCC. GORLA MAGGIORE, VARESE);
13 GERTI MASSIMO (BOCC. GORLA MAGGIORE, VARESE);
14 LANFRANCONI DANIELE (ALBATE - BOCC., COMO);
15 FACHERIS AGOSTINO (CASA DEL GIOVANE - BOCC., MILANO);
16 FARINELLI SALVATORE (BOCC. TERNATESE, VARESE).

Ottavi di finale
Quarti di finale
Semi finali
Finale
Vincitore/i
7
BIANCOTTO RENATO
BOCC. CUVIESE, VARESE
BIANCOTTO RENATO
BOCC. CUVIESE, VARESE
BIANCOTTO RENATO
BOCC. CUVIESE, VARESE
MACCHI GLAUCO
G.B. F.LLI.. D'ITALIA ., VARESE
MACCHI GLAUCO
G.B. F.LLI.. D'ITALIA ., VARESE
15
GIOLO GIULIANO
BUSTESE G.B. - BOCC., MILANO
3
MARCHESE VALENTE
BOCC. TERNATESE, VARESE
MARCHESE VALENTE
BOCC. TERNATESE, VARESE
11
FACHERIS AGOSTINO
CASA DEL GIOVANE - BOCC., MILANO
5
GERTI MASSIMO
BOCC. GORLA MAGGIORE, VARESE
PIANTANIDA EDOARDO DANTE
BOCC. BASSO VERBANO, VARESE
MACCHI GLAUCO
G.B. F.LLI.. D'ITALIA ., VARESE
13
PIANTANIDA EDOARDO DANTE
BOCC. BASSO VERBANO, VARESE
9
MACCHI GLAUCO
G.B. F.LLI.. D'ITALIA ., VARESE
MACCHI GLAUCO
G.B. F.LLI.. D'ITALIA ., VARESE
1
SILVESTRO VINCENZO
BUSTESE G.B. - BOCC., MILANO
6
LANFRANCONI DANIELE
ALBATE - BOCC., COMO
LAUTI GIANNI
G.B. STELLA A.S.D., VARESE
ROSSI ENRICO
VIGEVANESE A.B. - BOCC., PAVIA
ROSSI ENRICO
VIGEVANESE A.B. - BOCC., PAVIA
14
LAUTI GIANNI
G.B. STELLA A.S.D., VARESE
2
ROSSI ENRICO
VIGEVANESE A.B. - BOCC., PAVIA
ROSSI ENRICO
VIGEVANESE A.B. - BOCC., PAVIA
10
GELOSI DANIELE
LILLA, MILANO
4
NUNZIATA LUIGI
MALVESTITI MARIO, MILANO
NUNZIATA LUIGI
MALVESTITI MARIO, MILANO
LUONI GIORGIO
PRIMAVERA CUCCIAGHESE - BOCC., COMO
12
FARINELLI SALVATORE
BOCC. TERNATESE, VARESE
8
LUONI GIORGIO
PRIMAVERA CUCCIAGHESE - BOCC., COMO
LUONI GIORGIO
PRIMAVERA CUCCIAGHESE - BOCC., COMO
16
SELMO DANIELE
BOCC. GORLA MAGGIORE, VARESE
© Bocciofila Salsese 2020 - Indietro - Home page