Classifica finale
MONZA - Trofeo Bruno Fumagalli a.m. - PIER VARISCO (MONZA) - (24/08/2019) - Promozionale Individuale cat. A - Direttore di Monza


1 ANDREANI CHRISTIAN (ALTO VERBANO, VARESE);
2 GARLINI MARCO (V.I.P. CREDARO - BOCC., BERGAMO);
3 PROSERPIO PAOLO (SPERONE N. - BOCC., ALTO MILANESE);
4 VISCUSI GIANLUCA (BOCC. CACCIALANZA P., MILANO);
5 LURAGHI MARCO (BOCC. CACCIALANZA P., MILANO);
6 BARILANI WALTER (ALTO VERBANO, VARESE);
7 GAUDENZI JACOPO (CODOGNESE 88 - BOCC., LODI);
8 PALEARI DIEGO (G.S. RINASCITA ASD, MODENA);
9 ANTONINI ROBERTO (MARINO, ALTO MILANESE);
10 DE SICOT DAVIDE (SPERONE N. - BOCC., ALTO MILANESE);
11 CERESOLI DAVIDE (FAMILIARE TAGLIUNO, BERGAMO);
12 BASSI ROBERTO (CODOGNESE 88 - BOCC., LODI);
13 AGLANI ADELIO (V.I.P. CREDARO - BOCC., BERGAMO);
14 CORALLO CROCIFISSO (BOCC. BORGHETTESE, MILANO);
15 MENGHINI GIANLUCA (BOCC. N. P. COLOMBO, MILANO);
16 PINELLI MEDARDINO (TRITIUM BOCCE, BERGAMO).

Ottavi di finale
Quarti di finale
Semi finali
Finale
Vincitore/i
7
ANTONINI ROBERTO
MARINO, ALTO MILANESE
ANDREANI CHRISTIAN
ALTO VERBANO, VARESE
ANDREANI CHRISTIAN
ALTO VERBANO, VARESE
ANDREANI CHRISTIAN
ALTO VERBANO, VARESE
ANDREANI CHRISTIAN
ALTO VERBANO, VARESE
15
ANDREANI CHRISTIAN
ALTO VERBANO, VARESE
3
LURAGHI MARCO
BOCC. CACCIALANZA P., MILANO
LURAGHI MARCO
BOCC. CACCIALANZA P., MILANO
11
AGLANI ADELIO
V.I.P. CREDARO - BOCC., BERGAMO
5
MENGHINI GIANLUCA
BOCC. N. P. COLOMBO, MILANO
GAUDENZI JACOPO
CODOGNESE 88 - BOCC., LODI
PROSERPIO PAOLO
SPERONE N. - BOCC., ALTO MILANESE
13
GAUDENZI JACOPO
CODOGNESE 88 - BOCC., LODI
9
CERESOLI DAVIDE
FAMILIARE TAGLIUNO, BERGAMO
PROSERPIO PAOLO
SPERONE N. - BOCC., ALTO MILANESE
1
PROSERPIO PAOLO
SPERONE N. - BOCC., ALTO MILANESE
6
CORALLO CROCIFISSO
BOCC. BORGHETTESE, MILANO
BARILANI WALTER
ALTO VERBANO, VARESE
GARLINI MARCO
V.I.P. CREDARO - BOCC., BERGAMO
GARLINI MARCO
V.I.P. CREDARO - BOCC., BERGAMO
14
BARILANI WALTER
ALTO VERBANO, VARESE
2
DE SICOT DAVIDE
SPERONE N. - BOCC., ALTO MILANESE
GARLINI MARCO
V.I.P. CREDARO - BOCC., BERGAMO
10
GARLINI MARCO
V.I.P. CREDARO - BOCC., BERGAMO
4
VISCUSI GIANLUCA
BOCC. CACCIALANZA P., MILANO
VISCUSI GIANLUCA
BOCC. CACCIALANZA P., MILANO
VISCUSI GIANLUCA
BOCC. CACCIALANZA P., MILANO
12
BASSI ROBERTO
CODOGNESE 88 - BOCC., LODI
8
PINELLI MEDARDINO
TRITIUM BOCCE, BERGAMO
PALEARI DIEGO
G.S. RINASCITA ASD, MODENA
16
PALEARI DIEGO
G.S. RINASCITA ASD, MODENA
© Bocciofila Salsese 2019 - Indietro - Home page