Denominazione: Memorial Livio Morini Data: 15/06/2013
SpecialitÓ: Individuale N░Form. Iscritte 87
Comitato: PARMA SocietÓ: SALSESE - Telefono: 0524 574751
Quadro Finale: 11(3) Categorie: CD
Direttore: CACCIOLI G. Collaboratore  
Tipo Gara: Regionale Tipo Comp.:  

Girone:Categoria:
Bocciodromo: GAMBINI
VIA CAMPO SPORTIVO 2 29017 FIORENZUOLA (PC)  
Data Eliminatoria: 15/06/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:14:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
1


378017


FORNACIARI GIORGIO


VILLA D'ORO


C


MODENA


5


316883


BERTA CLAUDIO


NOCETO


C


PARMA


3


450310


RABEZZANI ANGELO


RIVOLA


C


PARMA


7


424201


MOROTTO FERDINANDO


VAL D'ENZA


C


REGGIO EMILIA


2


380733


FUOCHI ANGELO


CARPANETO


C


PIACENZA


6


346124


CIOTOLA FORTUNATO


SAN SECONDO


C


PARMA


4


490120


VOCHIARI NELLO


TRAVERSETOLESE


C


PARMA


8


695825


SPINAZZI FEDERICO


PEGOGNAGHESE - BOCC.


C


MANTOVA



SPAREGGIA CON IL GIRONE 5 IL 15/06/2013 ORE subito PRESSO GAMBINI

FINALE IL 15/06/2013 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: SALSESE
VIA PARCO MAZZINI, 1 43039 SALSOMAGGIORE TERME (PR)  
Data Eliminatoria: 15/06/2013 
In caso di pioggia : Per pioggia Carpaneto (PC)   Ora Eliminatoria:14:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
2


758499


FIERRO GIUSEPPE


GAMBINI


C


PIACENZA


8


340145


CATTIVELLI GIOVANNI


BOCC. F.S.COPPI


C


MILANO


4


474390


STOCCHI GIANNI


TRAVERSETOLESE


C


PARMA


6


393189


GRUZZI ROMANO


SAN SECONDO


C


PARMA


1


390859


GOMBIA GINO


VILLA D'ORO


C


MODENA


7


476957


TEDESCHI ANGELO


VAL D'ENZA


C


REGGIO EMILIA


3


318700


BIACCHI GIOVANNI


SALSESE


C


PARMA


5


322625


BONAZZI FRANCO


NOCETO


C


PARMA



SPAREGGIA CON IL GIRONE 6 IL 15/06/2013 ORE subito PRESSO SALSESE

FINALE IL 15/06/2013 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: IL CERVO
VIA NAZIONALE EST 43044 COLLECCHIO (PR)  
Data Eliminatoria: 15/06/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:14:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
3


351122


CORRADI MICHELE


SALSESE


C


PARMA


1


721785


PIRONDINI FRANCO


VILLA D'ORO


C


MODENA


5


346805


CIVA ERMANNO


NOCETO


C


PARMA


7


358104


DAVOLIO LAURO


FUTURA


C


REGGIO EMILIA


6


417225


MENDOGNI FRANCO


SAN SECONDO


C


PARMA


8


788443


PEREGO GIAMPIERO


OLIMPICA 89 - BOCC.


C


MONZA


2


324320


BORLENGHI LUIGI


GAMBINI


C


PIACENZA


4


444683


PISANO RENATO


TRAVERSETOLESE


C


PARMA



SPAREGGIA CON IL GIRONE 7 IL 15/06/2013 ORE subito PRESSO IL CERVO

FINALE IL 15/06/2013 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: SALSESE
VIA PARCO MAZZINI, 1 43039 SALSOMAGGIORE TERME (PR)  
Data Eliminatoria: 15/06/2013 
In caso di pioggia : Per pioggia Felegara (PR)   Ora Eliminatoria:14:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
4


307279


ASSIRATI BARTOLOMEO


IL CERVO


C


PARMA


6


370693


FALCHI NEVIO


BENTIVOGLIO


C


REGGIO EMILIA


2


454816


RISCAZZI GUIDO


VALTREBBIA


C


PIACENZA


8


363359


DESENZANI CARLO


S.O.M.S.


C


CREMONA


3


373948


FERRARI GABRIELE


SALSESE


C


PARMA


7


383328


GANAPINI GIANNI


VICENTINI


C


REGGIO EMILIA


1


486379


VENTILATI ROBERTO


VILLA D'ORO


C


MODENA


5


347419


CODELUPPI NERINO


NOCETO


C


PARMA



FINALE IL 15/06/2013 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: GAMBINI
VIA CAMPO SPORTIVO 2 29017 FIORENZUOLA (PC)  
Data Eliminatoria: 15/06/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:14:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
5


461685


SALATI ANTONIO


NOCETO


C


PARMA


3


450339


RABUFFI PIERANGELO


SALSESE


C


PARMA


1


493423


ZIRONI ROBERTO


QUATTRO VILLE


C


MODENA


7


472517


SPAGGIARI ELIO


CASTELNOVESE


C


REGGIO EMILIA


2


806327


MARANGONI MARCO


LA FERRARESE


C


FERRARA


4


378451


FOSSA MAURIZIO


IL CERVO


C


PARMA


6


481618


TRENTAROSSI GIUSEPPE


BENTIVOGLIO


C


REGGIO EMILIA


8


484040


VACCHELLI GIANCARLO


STRADELLINA - BOCC. A.S.D.


C


VOGHERA



SPAREGGIA CON IL GIRONE 1 IL 15/06/2013 ORE subito PRESSO GAMBINI

FINALE IL 15/06/2013 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: SALSESE
VIA PARCO MAZZINI, 1 43039 SALSOMAGGIORE TERME (PR)  
Data Eliminatoria: 15/06/2013 
In caso di pioggia : Per pioggia Carpaneto (PC)   Ora Eliminatoria:14:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
6


398614


LASAGNI LORIS


GATTO AZZURRO


C


REGGIO EMILIA


2


357179


DALLAGIOVANNA MAMBRINO


BOCCE FIDENZA


C


PARMA


4


487146


VERNAZZA LUIGI


IL CERVO


C


PARMA


8


792109


GUARDAMAGNA GIORGIO


BOCC. CASTELLETTO A.S.D.


C


VOGHERA


1


453655


RICCI ALESSANDRO


PAVULLESE


C


MODENA


3


487148


VERNAZZA SERGIO


SALSESE


C


PARMA


5


469074


SERVENTI ALIDE


NOCETO


C


PARMA


7


315413


BENELLI ETTORE


CAVRIAGHESE


C


REGGIO EMILIA



SPAREGGIA CON IL GIRONE 2 IL 15/06/2013 ORE subito PRESSO SALSESE

FINALE IL 15/06/2013 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: IL CERVO
VIA NAZIONALE EST 43044 COLLECCHIO (PR)  
Data Eliminatoria: 15/06/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:14:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
7


322218


BONACINI LINO


CAVRIAGHESE


C


REGGIO EMILIA


3


738882


RIVIERI RENATO


TRAVERSETOLESE


C


PARMA


1


791840


MORSELLI MAURIZIO


S.FAUSTINO


C


MODENA


5


310136


BANDINI SERGIO


SAN SECONDO


C


PARMA


6


750800


DI DIO MARCELLO


CITTA' DEL TRICOLORE


C


REGGIO EMILIA


8


319973


BIGNAMI PATRIZIO


CODOGNESE 88 - BOCC.


C


LODI


2


697200


LANZI UMBERTO


BOCCE FIDENZA


C


PARMA


4


454845


RISOLI CLAUDIO


CONDOR


C


PARMA



SPAREGGIA CON IL GIRONE 3 IL 15/06/2013 ORE subito PRESSO IL CERVO

FINALE IL 15/06/2013 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: SAN SECONDO
VIA RAFFAELLO 43017 SAN SECONDO PARMENSE (PR)  
Data Eliminatoria: 15/06/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:14:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
1


722548


BRASCA ANNA


G.B. CASTELNOVESE A.S.D.


D


ALESSANDRIA


5


341960


CENCI GIOVANNI


SALSESE


D


PARMA


3


759321


SCALABRINI IVAN


SAMMARTINESE


D


REGGIO EMILIA


7


799154


VARACCA ANGELO


IL CERVO


D


PARMA


2


464687


SASSI FRANCO


GATTO AZZURRO


D


REGGIO EMILIA


6


480812


TOSINI ARNALDO


SALSESE


D


PARMA


4


312450


BASILI LIVIO


VALTREBBIA


D


PIACENZA


8


340912


CAVAZZUTI MAURIZIO


MP FILTRI RINASCITA


D


MODENA



FINALE IL 15/06/2013 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: NOCETO
VIA PASSO BUOLE, 1 43015 NOCETO (PR)  
Data Eliminatoria: 15/06/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:14:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
2


755209


VERGNANI FRANCO


FUTURA


D


REGGIO EMILIA


8


811619


SCALTRITI STEFANO


CASTELVETRO


D


MODENA


4


452358


REBECCHI CLAUDIO


CARPANETO


D


PIACENZA


6


361703


DEL FRATE BRUNO


SAN SECONDO


D


PARMA


1


792226


GALLINARI MASSIMO


ARTIGIANI G.B. - BOCC.


D


PAVIA


7


316444


BERNARDI MARIO NERINO


TRAVERSETOLESE


D


PARMA


3


700522


BOCCACCIA ALEX


BOBBIESE


D


PIACENZA


5


351548


CORTESI BRUNO


SALSESE


D


PARMA



FINALE IL 15/06/2013 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: SAN SECONDO
VIA RAFFAELLO 43017 SAN SECONDO PARMENSE (PR)  
Data Eliminatoria: 15/06/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:14:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
3


805621


SBORBANI CARLO


GAMBINI


D


PIACENZA


1


789164


MACELLARI GIORGIO


CLUB ARANCIONE - BOCC. A.S.D.


D


VOGHERA


5


393521


GUARNERI LUCIANO


SALSESE


D


PARMA


7


805655


GRAZIOLI SILVIO


TRAVERSETOLESE


D


PARMA


6


766473


BARSOTTI LORENZO


IL CERVO


D


PARMA


8


408393


MANTOVANI MAURIZIO


VILLA D'ORO


D


MODENA


2


437549


PEDERZINI DINO


CITTA' DEL TRICOLORE


D


REGGIO EMILIA


4


367677


DONATI FERNANDO


CONDOR


D


PARMA



FINALE IL 15/06/2013 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: NOCETO
VIA PASSO BUOLE, 1 43015 NOCETO (PR)  
Data Eliminatoria: 15/06/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:14:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
4


752719


QUARANTELLI MARIO


AQUILA


D


PARMA


6


445534


PIZZI ORES


IL CERVO


D


PARMA


2


448037


PRAMPOLINI GUIDO


CITTA' DEL TRICOLORE


D


REGGIO EMILIA


8PARTITA VINTA
3


407222


MANCINI PIETRO


VALTREBBIA


D


PIACENZA


7


695107


SALATI VITTORIO


TRAVERSETOLESE


D


PARMA


1


771475


MANICARDI DAVIDE


CASTELNOVESE


D


REGGIO EMILIA


5


423950


MORINI MARIO


SALSESE


D


PARMA



FINALE IL 15/06/2013 ORE subito PRESSO SALSESE