Denominazione: 21░ TROFEO REALE MUTUA ASSICURAZIONI Data dal:07/11/2011 al:11/11/2011
SpecialitÓ: Coppia N░Form. Iscritte55
Comitato: PARMA SocietÓ: SALSESE - Telefono: 0524 574751
Quadro Finale: 7(3) Categorie: AA1B
Direttore: BONACINI L.AssistenteBONI C. 
Tipo Gara: Regionale Tipo Comp.:

Girone:Categoria:AA1 
Bocciodromo: SALSESE
VIA PARCO MAZZINI, 1 43039 SALSOMAGGIORE TERME (PR)  
Data Eliminatoria: 07/11/2011 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
1





001


FORMIGINESE


A


MODENA


5





001


BUCO MAGICO-G.S. FASHION GROUP


A


REGGIO EMILIA


3





002


SALSESE


A


PARMA


7





005


VAL D'ENZA


A


REGGIO EMILIA


2





003


AUDACE


A


PARMA


6





002


VAL D'ENZA


A


REGGIO EMILIA


4





002


GAMBINI


A


PIACENZA


8





001


CASALGRANDE


A


REGGIO EMILIA



SPAREGGIA CON IL GIRONE 3 IL 11/11/2011 ORE 20:00 PRESSO SALSESE

FINALE IL 11/11/2011 ORE 20:00 PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:AA1 
Bocciodromo: BOCCE FIDENZA
VIA F. BARACCA, 21 43036 FIDENZA (PR)  
Data Eliminatoria: 09/11/2011 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
2





001


BOCCE FIDENZA


A


PARMA


8





002


CASALGRANDE


A


REGGIO EMILIA


4





001


O.M.I.


A


PIACENZA


6





003


VAL D'ENZA


A


REGGIO EMILIA


1





001


AUDACE


A


PARMA


7


395177


IANNOTTA GENNARO


CITTA' DEL TRICOLORE


A


REGGIO EMILIA


3





003


SALSESE


A


PARMA


5





002


BUCO MAGICO-G.S. FASHION GROUP


A


REGGIO EMILIA



FINALE IL 11/11/2011 ORE 20:00 PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:AA1 
Bocciodromo: SALSESE
VIA PARCO MAZZINI, 1 43039 SALSOMAGGIORE TERME (PR)  
Data Eliminatoria: 08/11/2011 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
3





001


GAMBINI


A


PIACENZA


1





001


VAL D'ENZA


A


REGGIO EMILIA


5





002


AUDACE


A


PARMA


7


393633


GUAZZETTI GIANNI


CITTA' DEL TRICOLORE


A


REGGIO EMILIA


6





004


VAL D'ENZA


A


REGGIO EMILIA


8PARTITA VINTA
2





001


SALSESE


A


PARMA


4


338918


CASTAGNETTI ANGELO


JOLLY CTL - BAGNOLO


A


REGGIO EMILIA



SPAREGGIA CON IL GIRONE 1 IL 11/11/2011 ORE 20:00 PRESSO SALSESE

FINALE IL 11/11/2011 ORE 20:00 PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: BOCCE FIDENZA
VIA F. BARACCA, 21 43036 FIDENZA (PR)  
Data Eliminatoria: 09/11/2011 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
1





001


PODENZANO


B


PIACENZA


5





002


BOCCE FIDENZA


B


PARMA


3





003


AQUILA


B


PARMA


7





004


CASALGRANDE


B


REGGIO EMILIA


2





002


O.M.I.


B


PIACENZA


6





006


SALSESE


B


PARMA


4





002


IL CERVO


B


PARMA


8





001


ARCI TRICOLORE CAMPEGINE


B


REGGIO EMILIA



SPAREGGIA CON IL GIRONE 3 IL 11/11/2011 ORE 20:00 PRESSO SALSESE

FINALE IL 11/11/2011 ORE 20:00 PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: SALSESE
VIA PARCO MAZZINI, 1 43039 SALSOMAGGIORE TERME (PR)  
Data Eliminatoria: 08/11/2011 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
2





003


O.M.I.


B


PIACENZA


8





002


ARCI TRICOLORE CAMPEGINE


B


REGGIO EMILIA


4





004


AUDACE


B


PARMA


6





007


SALSESE


B


PARMA


1





002


PODENZANO


B


PIACENZA


7





006


VAL D'ENZA


B


REGGIO EMILIA


3





004


AQUILA


B


PARMA


5





003


BOCCE FIDENZA


B


PARMA



SPAREGGIA CON IL GIRONE 4 IL 11/11/2011 ORE 20:00 PRESSO SALSESE

FINALE IL 11/11/2011 ORE 20:00 PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: SALSESE
VIA PARCO MAZZINI, 1 43039 SALSOMAGGIORE TERME (PR)  
Data Eliminatoria: 10/11/2011 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
3





005


AQUILA


B


PARMA


1





001


OLD FACSAL


B


PIACENZA


5





004


SALSESE


B


PARMA


7





007


VAL D'ENZA


B


REGGIO EMILIA


6





001


TRAVERSETOLESE


B


PARMA


8


475608


TAGLIAVINI MARCO


CITTA' DEL TRICOLORE


B


REGGIO EMILIA


2





001


AQUILA


B


PARMA


4





005


AUDACE


B


PARMA



SPAREGGIA CON IL GIRONE 1 IL 11/11/2011 ORE 20:00 PRESSO SALSESE

FINALE IL 11/11/2011 ORE 20:00 PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: SALSESE
VIA PARCO MAZZINI, 1 43039 SALSOMAGGIORE TERME (PR)  
Data Eliminatoria: 07/11/2011 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
4





006


AUDACE


B


PARMA


6





003


CASALGRANDE


B


REGGIO EMILIA


2





002


AQUILA


B


PARMA


8


737297


MORINI LAURO


CITTA' DEL TRICOLORE


B


REGGIO EMILIA


3





001


IL CERVO


B


PARMA


7





008


VAL D'ENZA


B


REGGIO EMILIA


1





002


OLD FACSAL


B


PIACENZA


5





005


SALSESE


B


PARMA



SPAREGGIA CON IL GIRONE 2 IL 11/11/2011 ORE 20:00 PRESSO SALSESE

FINALE IL 11/11/2011 ORE 20:00 PRESSO SALSESE