Denominazione: MEMORIAL MARIO FERRARI Data dal:07/11/2011 al:11/11/2011
SpecialitÓ: Coppia N░Form. Iscritte44
Comitato: PARMA SocietÓ: SALSESE - Telefono: 0524 574751
Quadro Finale: 6(2) Categorie: CD
Direttore: BONACINI L.AssistenteBONI C. 
Tipo Gara: Regionale Tipo Comp.:

Girone:Categoria:
Bocciodromo: SALSESE
VIA PARCO MAZZINI, 1 43039 SALSOMAGGIORE TERME (PR)  
Data Eliminatoria: 10/11/2011 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
1





001


ARQUATESE


C


PIACENZA


5





004


NOCETO


C


PARMA


3





002


VAL D'ENZA


C


REGGIO EMILIA


7





001


BOCCE FIDENZA


C


PARMA


2





002


ARCI TRICOLORE CAMPEGINE


C


REGGIO EMILIA


6





004


SALSESE


C


PARMA


4





002


SAN SECONDO


C


PARMA


8





001


BORGOTARESE


C


PARMA



SPAREGGIA CON IL GIRONE 3 IL 11/11/2011 ORE 20:00 PRESSO SALSESE

FINALE IL 11/11/2011 ORE 20:00 PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: BOCCE FIDENZA
VIA F. BARACCA, 21 43036 FIDENZA (PR)  
Data Eliminatoria: 08/11/2011 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
2





001


BENTIVOGLIO


C


REGGIO EMILIA


8





002


BORGOTARESE


C


PARMA


4





001


NOCETO


C


PARMA


6





005


SALSESE


C


PARMA


1


383328


GANAPINI GIANNI


VICENTINI


C


REGGIO EMILIA


7





002


BOCCE FIDENZA


C


PARMA


3





001


TRAVERSETOLESE


C


PARMA


5





001


SALSESE


C


PARMA



SPAREGGIA CON IL GIRONE 4 IL 11/11/2011 ORE 20:00 PRESSO SALSESE

FINALE IL 11/11/2011 ORE 20:00 PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: SALSESE
VIA PARCO MAZZINI, 1 43039 SALSOMAGGIORE TERME (PR)  
Data Eliminatoria: 09/11/2011 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
3





002


TRAVERSETOLESE


C


PARMA


1





001


FUTURA


C


REGGIO EMILIA


5





002


SALSESE


C


PARMA


7





003


BOCCE FIDENZA


C


PARMA


6





006


SALSESE


C


PARMA


8





001


CONDOR


C


PARMA


2





001


BOCC. COVIOLESE A.S.D.


C


REGGIO EMILIA


4





002


NOCETO


C


PARMA



SPAREGGIA CON IL GIRONE 1 IL 11/11/2011 ORE 20:00 PRESSO SALSESE

FINALE IL 11/11/2011 ORE 20:00 PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: BOCCE FIDENZA
VIA F. BARACCA, 21 43036 FIDENZA (PR)  
Data Eliminatoria: 10/11/2011 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
4





003


NOCETO


C


PARMA


6





001


IL CERVO


C


PARMA


2





001


VAL D'ENZA


C


REGGIO EMILIA


8





001


AQUILA


C


PARMA


3





001


SAN SECONDO


C


PARMA


7





004


BOCCE FIDENZA


C


PARMA


1





001


ARCI TRICOLORE CAMPEGINE


C


REGGIO EMILIA


5





003


SALSESE


C


PARMA



SPAREGGIA CON IL GIRONE 2 IL 11/11/2011 ORE 20:00 PRESSO SALSESE

FINALE IL 11/11/2011 ORE 20:00 PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: BOCCE FIDENZA
VIA F. BARACCA, 21 43036 FIDENZA (PR)  
Data Eliminatoria: 08/11/2011 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
1





002


ARQUATESE


D


PIACENZA


5





002


CONDOR


D


PARMA


3





009


SALSESE


D


PARMA


7PARTITA VINTA
2





007


SALSESE


D


PARMA


6





005


BOCCE FIDENZA


D


PARMA


4





011


SALSESE


D


PARMA


8PARTITA VINTA

FINALE IL 11/11/2011 ORE 20:00 PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: SALSESE
VIA PARCO MAZZINI, 1 43039 SALSOMAGGIORE TERME (PR)  
Data Eliminatoria: 09/11/2011 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
2





008


SALSESE


D


PARMA


8PARTITA VINTA
4





003


TRAVERSETOLESE


D


PARMA


6





006


BOCCE FIDENZA


D


PARMA


1





005


NOCETO


D


PARMA


7PARTITA VINTA
3





010


SALSESE


D


PARMA


5





002


IL CERVO


D


PARMA



FINALE IL 11/11/2011 ORE 20:00 PRESSO SALSESE