Denominazione: TROFEO AMOS BIANCHI Data:02/07/2011
SpecialitÓ: Coppia N░Form. Iscritte59
Comitato: PARMA SocietÓ: SALSESE - Telefono: 0524 574751
Quadro Finale: 8(0) Categorie: CD
Direttore: VACCARI F.AssistenteSTANGA G. 
Tipo Gara: Regionale Tipo Comp.:

Girone:Categoria:
Bocciodromo: SALSESE (COPERTO)
VIA PARCO MAZZINI, 1 43039 SALSOMAGGIORE TERME (PR)  
Data Eliminatoria: 02/07/2011 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:18:00 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
1


340145


CATTIVELLI GIOVANNI


BOCC. F.S.COPPI


C


MILANO


5


706479


DODI RAFFAELE


PODENZANO


C


PIACENZA


3


722199


MAGNAVACCHI KEVIN


BENTIVOGLIO


C


REGGIO EMILIA


7


769747


FINOCCHI ROBERTO


SALSESE


C


PARMA


2


361181


DEBBIA IVANO


FORMIGINESE


C


MODENA


6


354399


CURATI MARCO


CASTELLETTO


C


PARMA


4


492238


ZANNONI FRANCO


RUBIERESE


C


REGGIO EMILIA


8


454391


RIGOLINI ULISSE


SAN SECONDO


C


PARMA



FINALE IL 02/07/2011 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: IL CERVO
VIA NAZIONALE EST 43044 COLLECCHIO (PR)  
Data Eliminatoria: 02/07/2011 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:18:00 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
2


378017


FORNACIARI GIORGIO


VILLA D'ORO


C


MODENA


8


461685


SALATI ANTONIO


NOCETO


C


PARMA


4


433462


PANCIROLI GIUSEPPE


ARCI TRICOLORE CAMPEGINE


C


REGGIO EMILIA


6


319628


BIASOTTI ANTONIO


BORGOTARESE


C


PARMA


1


737532


CIRONI MAURIZIO


CANOTTIERI L.BISSOLATI - SETT. BOCCE


C


CREMONA


7


422945


MORA FRANCESCO


SALSESE


C


PARMA


3


417608


MENOZZI FAUSTO


BENTIVOGLIO


C


REGGIO EMILIA


5


336274


CARINI GERMANO


CARPANETO


C


PIACENZA



FINALE IL 02/07/2011 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: SALSESE (COPERTO)
VIA PARCO MAZZINI, 1 43039 SALSOMAGGIORE TERME (PR)  
Data Eliminatoria: 02/07/2011 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:18:00 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
3


443053


PIETRI STEFANO


NOVELLARESE


C


REGGIO EMILIA


1


329126


BULFARI CLAUDIO


COOP CASTELVETRO ASD


C


CREMONA


5


733725


INZANI FAUSTO


CARPANETO


C


PIACENZA


7


431376


PACCHIONI LUCIANO


SALSESE


C


PARMA


6


405143


MAGGI FLAVIO


BORGOTARESE


C


PARMA


8


708641


CORRADIN FRANCO


BOCCIOFILA MERANO


C


Bolzano


2


310245


BARACCANI MAURO


PAVULLESE


C


MODENA


4


373996


FERRARI GIOVANNI


REGGIOLESE NINO ZA'


C


REGGIO EMILIA



FINALE IL 02/07/2011 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: SAN SECONDO
VIA RAFFAELLO 43017 SAN SECONDO PARMENSE (PR)  
Data Eliminatoria: 02/07/2011 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:18:00 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
4


425641


MUSELLI SERGIO


PODENZANO


C


PIACENZA


6


371448


FANZAGHI CORRADO


SALSESE


C


PARMA


2


424201


MOROTTO FERDINANDO


VAL D'ENZA


C


REGGIO EMILIA


8PARTITA VINTA
3


386943


GHIZZONI FERNANDO


CASALGRANDE


C


REGGIO EMILIA


7


476110


TANZI PIERO


SALSESE


C


PARMA


1


465985


SCARAVELLA FLORIANO


COOP CASTELVETRO ASD


C


CREMONA


5


747707


GAZZOLA GIANFRANCO


VALTREBBIA


C


PIACENZA



FINALE IL 02/07/2011 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: IL CERVO
VIA NAZIONALE EST 43044 COLLECCHIO (PR)  
Data Eliminatoria: 02/07/2011 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:18:00 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
5


310582


BARBATO MAURIZIO


AUDACE


C


PARMA


3


472517


SPAGGIARI ELIO


CASTELNOVESE


C


REGGIO EMILIA


1


320005


BIGNOTTI OSCAR


VIGHENZI POLISPORTIVA G.B. A.S.D. - BOCC.


C


BRESCIA - GARDA


7


457015


RONCHINI GIOVANNI


SAN SECONDO


C


PARMA


2


722049


RONCHINI SILVIO


VAL D'ENZA


C


REGGIO EMILIA


4


493289


ZILOCCHI FRANCO


PODENZANO


C


PIACENZA


6


325693


BOTTI LEONARDO


SALSESE


C


PARMA


8PARTITA VINTA

FINALE IL 02/07/2011 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: SAN SECONDO
VIA RAFFAELLO 43017 SAN SECONDO PARMENSE (PR)  
Data Eliminatoria: 02/07/2011 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:18:00 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
6


367840


DONDI ROBERTO


SALSESE


C


PARMA


2


358083


DAVOLI MARCO


BENTIVOGLIO


C


REGGIO EMILIA


4


391054


GORRA GIAMPIERO


PODENZANO


C


PIACENZA


8PARTITA VINTA
1


343294


CESTARI ROBERTO


PERSICETANA


C


BOLOGNA


3


411469


MARMIROLI GIUSEPPE


RUBIERESE


C


REGGIO EMILIA


5


386805


GHIRETTI RENATO


TRAVERSETOLESE


C


PARMA


7


333931


CANZONERI PIETRO


SAN SECONDO


C


PARMA



FINALE IL 02/07/2011 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: NOCETO
VIA PASSO BUOLE, 1 43015 NOCETO (PR)  
Data Eliminatoria: 02/07/2011 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:18:00 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
1


737555


ROSSI GIORDANO


SCANDIANESE BOCCIOFILA


D


REGGIO EMILIA


5


480812


TOSINI ARNALDO


SALSESE


D


PARMA


3


371821


FAROLDI BRUNA


BOCCE FIDENZA


D


PARMA


7


767385


VESCOVI PIETRO


SAN SECONDO


D


PARMA


2


371985


FASOLI FIORENZO


CONDOR


D


PARMA


6


393521


GUARNERI LUCIANO


SALSESE


D


PARMA


4


318700


BIACCHI GIOVANNI


SALSESE


D


PARMA


8PARTITA VINTA

FINALE IL 02/07/2011 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: NOCETO
VIA PASSO BUOLE, 1 43015 NOCETO (PR)  
Data Eliminatoria: 02/07/2011 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:18:00 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
2


353963


CRUGNOLA MARIO


TRAVERSETOLESE


D


PARMA


8PARTITA VINTA
4


377057


FOCHI ROBERTO


SALSESE


D


PARMA


6


332588


CAMPANINI GIUSEPPE


SAN SECONDO


D


PARMA


1


377092


FOESERA MARIA GRAZIA


O.M.I.


D


PIACENZA


7


311621


BAROCELLI ALDO


NOCETO


D


PARMA


3


766473


BARSOTTI LORENZO


IL CERVO


D


PARMA


5


478218


TINELLI MARIALUISA


SALSESE


D


PARMA



FINALE IL 02/07/2011 ORE subito PRESSO SALSESE