Denominazione: 4░ TROFEO ARCADIA-MEMORIAL LIVIO MORI Data:18/06/2011
SpecialitÓ: Individuale N░Form. Iscritte202
Comitato: PARMA SocietÓ: SALSESE - Telefono: 0524 574751
Quadro Finale: 26(10) Categorie: ABCD
Direttore: Bonacini L.AssistenteStanga G. 
Tipo Gara: Regionale Tipo Comp.:

Girone:Categoria:
Bocciodromo: SALSESE
VIA PARCO MAZZINI, 1 43039 SALSOMAGGIORE TERME (PR)  
Data Eliminatoria: 18/06/2011 
In caso di pioggia : In caso di pioggia Bocc.Gambini(PC)0523983775   Ora Eliminatoria:14:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
1


316854


BERSELLI ROBERTO


FORMIGINESE


A


MODENA


5


316848


BERSELLI GIANLUCA


CASALGRANDE


A


REGGIO EMILIA


3


330653


CAGNA ALESSANDRO


AUDACE


A


PARMA


7


469225


SETTI STEFANO


SANPIERINA


A


BOLOGNA


2


427229


NEGRI GIOVANNI


GAMBINI


A


PIACENZA


6


404164


LUSUARDI WALTER


FUTURA


A


REGGIO EMILIA


4


444901


PISI CARLO


CITTA' DEL TRICOLORE


A


REGGIO EMILIA


8


453586


RICCARDI NATALINO


CLUB ARANCIONE - BOCC.


A


VOGHERA



SPAREGGIA CON IL GIRONE 5 IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO SALSESE

FINALE IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: BOCCE FIDENZA
VIA F. BARACCA, 21 43036 FIDENZA (PR)  
Data Eliminatoria: 18/06/2011 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:14:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
2


467680


SEBASTIANI PIERO


GAMBINI


A


PIACENZA


8


472524


SPAGGIARI FAUSTO


CITTA' DEL TRICOLORE


A


REGGIO EMILIA


4


462474


SALVINI STEFANO


CLUB ARANCIONE - BOCC.


A


VOGHERA


6


309084


BALBONI PAOLO


RUBIERESE


A


REGGIO EMILIA


1


453688


RICCI CLAUDIO


FORMIGINESE


A


MODENA


7


709797


BORTOLANI GIULIANO


PERSICETANA


A


BOLOGNA


3


428262


NIZZOLI EMANUELE


AUDACE


A


PARMA


5


402241


LONGAGNANI EUGENIO


CASALGRANDE


A


REGGIO EMILIA



SPAREGGIA CON IL GIRONE 6 IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO BOCCE FIDENZA

FINALE IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: SALSESE
VIA PARCO MAZZINI, 1 43039 SALSOMAGGIORE TERME (PR)  
Data Eliminatoria: 18/06/2011 
In caso di pioggia : In caso di pioggia Bocc.Val D'enza 0522673673   Ora Eliminatoria:14:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
3


454981


RIVA ALESSANDRO


AUDACE


A


PARMA


1


425737


MUSSINI MAURIZIO


G.S. RINASCITA


A


MODENA


5


316370


BERNARDELLI ALESSIO


BENTIVOGLIO


A


REGGIO EMILIA


7


446071


POGGIPOLLINI G.LUCA


PERSICETANA


A


BOLOGNA


6


322978


BONFATTI LUIGI


RUBIERESE


A


REGGIO EMILIA


8


424165


MOROSINI ALBERTO


STRADELLINA - BOCC.


A


VOGHERA


2


328197


BRUNETTI RODOLFO


SALSESE


A


PARMA


4


432150


PAGLIOLI GIUSEPPE


CITTA' DEL TRICOLORE


A


REGGIO EMILIA



SPAREGGIA CON IL GIRONE 7 IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO SALSESE

FINALE IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: AUDACE
V.BANDINI,6 c/o CIRC.CORPUS DOMINI 43123 PARMA (PR)  
Data Eliminatoria: 18/06/2011 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:14:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
4


395177


IANNOTTA GENNARO


CITTA' DEL TRICOLORE


A


REGGIO EMILIA


6


372291


FAVA GIANLUCA


SALSESE


A


PARMA


2


419989


MINELLI ANDREA


RUBIERESE


A


REGGIO EMILIA


8


733192


CASTELLI WILLIAM


MEDE - BOCC.


A


VIGEVANO


3


322981


BONFATTI MAURO


AUDACE


A


PARMA


7


352969


CREMASCHI PIETRO


CODOGNESE 88 - BOCC.


A


LODI


1


301807


ALBASI SERGIO


CARPANETO


A


PIACENZA


5


317578


BERTOLETTI ROBERTO


BENTIVOGLIO


A


REGGIO EMILIA



SPAREGGIA CON IL GIRONE 8 IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO AUDACE

FINALE IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: SALSESE
VIA PARCO MAZZINI, 1 43039 SALSOMAGGIORE TERME (PR)  
Data Eliminatoria: 18/06/2011 
In caso di pioggia : In caso di pioggia Bocc.Gambini(PC)0523983775   Ora Eliminatoria:14:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
5


396129


IORI FAUSTO


BOCC. COVIOLESE A.S.D.


A


REGGIO EMILIA


3


351327


CORRO' DOMENICO


BOCCE FIDENZA


A


PARMA


1


317963


BERTONI LORENZO


CARPANETO


A


PIACENZA


7


392951


GROPPI MARIO


CODOGNESE 88 - BOCC.


A


LODI


2


374145


FERRARI MICHELE


SALSESE


A


PARMA


4


313064


BATTINI GRAZIANO


NOVELLARESE


A


REGGIO EMILIA


6


322630


BONAZZI LUCA


SANPIERINA


A


BOLOGNA


8


415377


MAZZALI MAURO


MEDE - BOCC.


A


VIGEVANO



SPAREGGIA CON IL GIRONE 1 IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO SALSESE

FINALE IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: BOCCE FIDENZA
VIA F. BARACCA, 21 43036 FIDENZA (PR)  
Data Eliminatoria: 18/06/2011 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:14:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
6


351141


CORRADIN PAOLO


SANPIERINA


A


BOLOGNA


2


374206


FERRARI RENATO


SALSESE


A


PARMA


4


351208


CORRADINI SANDRO


NOVELLARESE


A


REGGIO EMILIA


8PARTITA VINTA
1


326002


BOVOLENTA VITTORIO


CARPANETO


A


PIACENZA


3


321930


BOLOGNESI PAOLO


IDROS.ART LA FERRARESE


A


FERRARA


5


381850


GALANTINI ILVANO


BOCC. RIESE


A


REGGIO EMILIA


7


493335


ZINGARO LUCA


BELLUSCO POLISPORTIVA - BOCC.


A


MONZA



SPAREGGIA CON IL GIRONE 2 IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO BOCCE FIDENZA

FINALE IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: SALSESE
VIA PARCO MAZZINI, 1 43039 SALSOMAGGIORE TERME (PR)  
Data Eliminatoria: 18/06/2011 
In caso di pioggia : In caso di piogga Bocc.Val D'Enza 0522673673   Ora Eliminatoria:14:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
7


396791


JORI LAVIO


PEGOGNAGHESE - BOCC.


A


MANTOVA


3


444239


PIRANI ANDREA


IDROS.ART LA FERRARESE


A


FERRARA


1


357214


DALLAVALLE GIORGIO


CARPANETO


A


PIACENZA


5


325002


BOSCHI CLAUDIO


VAL D'ENZA


A


REGGIO EMILIA


6


403236


LUCCARINI MARCO


SANPIERINA


A


BOLOGNA


8PARTITA VINTA
2


389303


GIOVANELLI PAOLO


SALSESE


A


PARMA


4


403233


LUCCARINI LORENZO


OLIMPIA - CONAD CORREGGIO


A


REGGIO EMILIA



SPAREGGIA CON IL GIRONE 3 IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO SALSESE

FINALE IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: AUDACE
V.BANDINI,6 c/o CIRC.CORPUS DOMINI 43123 PARMA (PR)  
Data Eliminatoria: 18/06/2011 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:14:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
8PARTITA VINTA
4


476615


TASSELLI ANDREA


SAMMARTINESE


A


REGGIO EMILIA


2


437673


PEDRETTI ENRICO


SALSESE


A


PARMA


6


413059


MARZOCCHI CRISTIAN


SANPIERINA


A


BOLOGNA


3


477318


TERENZIANI CORRADO


CITTA' DEL TRICOLORE


A


REGGIO EMILIA


5


473501


SPREGA LUCA


O.M.I.


A


PIACENZA


1


386803


GHIRETTI ANDREA


VAL D'ENZA


A


REGGIO EMILIA


7


375412


FIAMBERTI FABIO


CLUB ARANCIONE - BOCC.


A


VOGHERA



SPAREGGIA CON IL GIRONE 4 IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO AUDACE

FINALE IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: SALSESE (COPERTO)
VIA PARCO MAZZINI, 1 43039 SALSOMAGGIORE TERME (PR)  
Data Eliminatoria: 18/06/2011 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:14:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
1





FRIGERI MATTEO


FORMIGINESE


B


MODENA


5


737297


MORINI LAURO


TRAVERSETOLESE


B


PARMA


3


454816


RISCAZZI GUIDO


VALTREBBIA


B


PIACENZA


7


323119


BONI GUERRINO


VAL D'ENZA


B


REGGIO EMILIA


2


350088


CONTINI MASSIMO


O.M.I.


B


PIACENZA


6


417620


MENOZZI MAURIZIO


CITTA' DEL TRICOLORE


B


REGGIO EMILIA


4


300815


ADORNI GIUSEPPE


AQUILA


B


PARMA


8


427485


NERETTI ANDREA


BENASSI DUE TORRI IMP.PULIZIE


B


BOLOGNA



SPAREGGIA CON IL GIRONE 5 IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO SALSESE

FINALE IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: AQUILA
VIA ANSELMI, 20 43126 PARMA (PR)  
Data Eliminatoria: 18/06/2011 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:14:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
2


320393


BIONDI MARIO


O.M.I.


B


PIACENZA


8


335424


CARANDINI MARIO


ANSPERTO DE PINEDO - BOCC.


B


MONZA


4


380896


FURLATTINI GIANNI


AQUILA


B


PARMA


6


401881


LOLLI RODOLFO


CITTA' DEL TRICOLORE


B


REGGIO EMILIA


1


732479


ASTI VALTER


CARPANETO


B


PIACENZA


7


398139


LANDINI MARCO


VAL D'ENZA


B


REGGIO EMILIA


3


317910


BERTONCINI ARNALDO


GAMBINI


B


PIACENZA


5


694564


CARPI ALESSANDRO


AUDACE


B


PARMA



SPAREGGIA CON IL GIRONE 6 IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO AQUILA

FINALE IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: SALSESE
VIA PARCO MAZZINI, 1 43039 SALSOMAGGIORE TERME (PR)  
Data Eliminatoria: 18/06/2011 
In caso di pioggia : In caso di pioggia Bocc.O.M.I.Pontenure 0523511483   Ora Eliminatoria:14:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
3


319055


BIANCHI GIANFRANCO


GAMBINI


B


PIACENZA


1


378020


FORNACIARI MASSIMO


AUDACE


B


PARMA


5


341748


CELETTI DANILO


CARPANETO


B


PIACENZA


7


398505


LANZONI GIULIO


VAL D'ENZA


B


REGGIO EMILIA


6


371439


FANTUZZI ONORIO


SAMMARTINESE


B


REGGIO EMILIA


8


348615


COLOMBO MAURO


BELLUSCO POLISPORTIVA - BOCC.


B


MONZA


2


475090


SURDI LUIGI


O.M.I.


B


PIACENZA


4


393840


GUERRA SERGIO


AQUILA


B


PARMA



SPAREGGIA CON IL GIRONE 7 IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO SALSESE

FINALE IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: TRAVERSETOLESE
VIA PEZZANI - LIDO VALTERMINA 43029 TRAVERSETOLO (PR)  
Data Eliminatoria: 18/06/2011 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:14:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
4


422244


MONTANI SERGIO


AQUILA


B


PARMA


6


737820


AUGENTI SALVATORE


CASALGRANDE


B


REGGIO EMILIA


2


473500


SPREGA DINO


O.M.I.


B


PIACENZA


8


301103


AGOSTI GIANLUCA


COOP CASTELVETRO ASD


B


CREMONA


3


488733


VILLANI CARLO


GAMBINI


B


PIACENZA


7


476957


TEDESCHI ANGELO


VAL D'ENZA


B


REGGIO EMILIA


1


694761


NEGRONI IVO


CARPANETO


B


PIACENZA


5


440453


PESCHIERA GIULIANO


AUDACE


B


PARMA



FINALE IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: SALSESE (COPERTO)
VIA PARCO MAZZINI, 1 43039 SALSOMAGGIORE TERME (PR)  
Data Eliminatoria: 18/06/2011 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:14:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
5


464698


SASSI LUCA


AUDACE


B


PARMA


3


493133


ZERMANI ANGELO


GAMBINI


B


PIACENZA


1


747383


OLINI MAURIZIO


CARPANETO


B


PIACENZA


7


349824


CONTI AMOS


FUTURA


B


REGGIO EMILIA


2


455175


RIVI ANTONIO


O.M.I.


B


PIACENZA


4


300257


ABIS GIOVANNI


SALSESE


B


PARMA


6


370683


FALCHI FRANCESCO


BENTIVOGLIO


B


REGGIO EMILIA


8


336262


CARINI ANDREA


CANOTTIERI L.BISSOLATI - SETT. BOCCE


B


CREMONA



SPAREGGIA CON IL GIRONE 1 IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO SALSESE

FINALE IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: AQUILA
VIA ANSELMI, 20 43126 PARMA (PR)  
Data Eliminatoria: 18/06/2011 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:14:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
6


489199


VIOTTO MARIO


BENTIVOGLIO


B


REGGIO EMILIA


2


378336


FORTUNATI CARLO


OLD FACSAL


B


PIACENZA


4


373948


FERRARI GABRIELE


SALSESE


B


PARMA


8


428438


NOCETTI GIORGIO


NUOVA BRONESE - BOCC.


B


VOGHERA


1


453504


RIBOLINI GIUSEPPE


VAL NURE


B


PIACENZA


3


352910


CRAVIARI FERDINANDO


BOCCE FIDENZA


B


PARMA


5


374286


FERRARI WALTER


OLIVIERI


B


PIACENZA


7


367030


DIMEO ROCCO


RINASCITA MONTECAVOLO


B


REGGIO EMILIA



SPAREGGIA CON IL GIRONE 2 IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO AQUILA

FINALE IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: SALSESE
VIA PARCO MAZZINI, 1 43039 SALSOMAGGIORE TERME (PR)  
Data Eliminatoria: 18/06/2011 
In caso di pioggia : In caso di pioggia Bocc.O.M.I.Pontenure 0523511483   Ora Eliminatoria:14:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
7


445978


POGGI FABRIZIO


TOSCANELLESE


B


BOLOGNA


3


398578


LARINI ADELMO


IL CERVO


B


PARMA


1


426155


NANI GIAN CARLO


O.M.I.


B


PIACENZA


5


351076


CORPIERI ITALO


NOCETO


B


PARMA


6


475608


TAGLIAVINI MARCO


CAVRIAGHESE


B


REGGIO EMILIA


8


737596


STEFANONE MATTEO


STRADELLINA - BOCC.


B


VOGHERA


2


427950


NICOLINI ROBERTO


OLD FACSAL


B


PIACENZA


4


457244


RORI ALDO


SALSESE


B


PARMA



SPAREGGIA CON IL GIRONE 3 IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO SALSESE

FINALE IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: NOCETO
VIA PASSO BUOLE, 1 43015 NOCETO (PR)  
Data Eliminatoria: 18/06/2011 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:14:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
1


378017


FORNACIARI GIORGIO


VILLA D'ORO


C


MODENA


5


393189


GRUZZI ROMANO


SAN SECONDO


C


PARMA


3


357388


DAMETTI STEFANO


GAMBINI


C


PIACENZA


7


396132


IORI IMER


CAVRIAGHESE


C


REGGIO EMILIA


2


391054


GORRA GIAMPIERO


PODENZANO


C


PIACENZA


6


386943


GHIZZONI FERNANDO


CASALGRANDE


C


REGGIO EMILIA


4


319628


BIASOTTI ANTONIO


BORGOTARESE


C


PARMA


8


492238


ZANNONI FRANCO


RUBIERESE


C


REGGIO EMILIA



SPAREGGIA CON IL GIRONE 5 IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO NOCETO

FINALE IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: IL CERVO
VIA NAZIONALE EST 43044 COLLECCHIO (PR)  
Data Eliminatoria: 18/06/2011 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:14:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
2


395307


ICANDRI ANTONIO


PODENZANO


C


PIACENZA


8


707215


DEGLI ESPOSTI G.LUCA


T.R.E.M. OSTERIA GRANDE


C


BOLOGNA


4


405143


MAGGI FLAVIO


BORGOTARESE


C


PARMA


6


766951


MATTIOLI FABIO


CASALGRANDE


C


REGGIO EMILIA


1


737103


CARINI ALESSANDRO


CARPANETO


C


PIACENZA


7


750800


DI DIO MARCELLO


BOCC. COVIOLESE A.S.D.


C


REGGIO EMILIA


3


432181


PAGNANINI MARIO


GAMBINI


C


PIACENZA


5


738327


PROVINI OLIVIERO


SAN SECONDO


C


PARMA



SPAREGGIA CON IL GIRONE 6 IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO IL CERVO

FINALE IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: CONDOR
VIA LAGO VERDE, 6/A 43124 PARMA (PR)  
Data Eliminatoria: 18/06/2011 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:14:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
3


456806


ROMITI SANDRO


PONTOLLIESE


C


PIACENZA


1


333931


CANZONERI PIETRO


SAN SECONDO


C


PARMA


5


413860


MASSARI VINCENZO


O.M.I.


C


PIACENZA


7


424201


MOROTTO FERDINANDO


VAL D'ENZA


C


REGGIO EMILIA


6


756769


SARCONE SALVATORE


BENTIVOGLIO


C


REGGIO EMILIA


8


343294


CESTARI ROBERTO


PERSICETANA


C


BOLOGNA


2


493289


ZILOCCHI FRANCO


PODENZANO


C


PIACENZA


4


490120


VOCHIARI NELLO


TRAVERSETOLESE


C


PARMA



SPAREGGIA CON IL GIRONE 7 IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO CONDOR

FINALE IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: TRAVERSETOLESE
VIA PEZZANI - LIDO VALTERMINA 43029 TRAVERSETOLO (PR)  
Data Eliminatoria: 18/06/2011 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:14:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
4


310582


BARBATO MAURIZIO


AUDACE


C


PARMA


6


722199


MAGNAVACCHI KEVIN


BENTIVOGLIO


C


REGGIO EMILIA


2


367287


DODICI LINO


OLD FACSAL


C


PIACENZA


8


340145


CATTIVELLI GIOVANNI


BOCC. F.S.COPPI


C


MILANO


3


319710


BICELLI ANGELO


SALSESE


C


PARMA


7


722049


RONCHINI SILVIO


VAL D'ENZA


C


REGGIO EMILIA


1


382580


GALLINARI FRANCESCO


O.M.I.


C


PIACENZA


5


357179


DALLAGIOVANNA MAMBRINO


BOCCE FIDENZA


C


PARMA



FINALE IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: NOCETO
VIA PASSO BUOLE, 1 43015 NOCETO (PR)  
Data Eliminatoria: 18/06/2011 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:14:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
5


378015


FORNACIARI FRANCO


CONDOR


C


PARMA


3


325693


BOTTI LEONARDO


SALSESE


C


PARMA


1


739902


BALDINI LEONARDO


PODENZANO


C


PIACENZA


7


383328


GANAPINI GIANNI


VICENTINI


C


REGGIO EMILIA


2


312450


BASILI LIVIO


VALTREBBIA


C


PIACENZA


4


415475


MAZZASCHI ALBERTO


AUDACE


C


PARMA


6


458796


ROSSINI MARIO


CASTELNOVESE


C


REGGIO EMILIA


8


327399


BRIGGI ALFREDO


COOP CASTELVETRO ASD


C


CREMONA



SPAREGGIA CON IL GIRONE 1 IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO NOCETO

FINALE IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: IL CERVO
VIA NAZIONALE EST 43044 COLLECCHIO (PR)  
Data Eliminatoria: 18/06/2011 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:14:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
6


472517


SPAGGIARI ELIO


CASTELNOVESE


C


REGGIO EMILIA


2


374086


FERRARI LUCIANO


VALTREBBIA


C


PIACENZA


4


310136


BANDINI SERGIO


SAN SECONDO


C


PARMA


8


465985


SCARAVELLA FLORIANO


COOP CASTELVETRO ASD


C


CREMONA


1


706479


DODI RAFFAELE


PODENZANO


C


PIACENZA


3


373987


FERRARI GIORGIO


SALSESE


C


PARMA


5


347419


CODELUPPI NERINO


NOCETO


C


PARMA


7


322684


BONDAVALLI ELIO


FUTURA


C


REGGIO EMILIA



SPAREGGIA CON IL GIRONE 2 IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO IL CERVO

FINALE IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: CONDOR
VIA LAGO VERDE, 6/A 43124 PARMA (PR)  
Data Eliminatoria: 18/06/2011 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:14:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
7


331921


CALZOLARI PAOLO


FUTURA


C


REGGIO EMILIA


3


487148


VERNAZZA SERGIO


SALSESE


C


PARMA


1


386181


GERVANOTTI GIAN CARLO


PODENZANO


C


PIACENZA


5


398615


LASAGNI MARCO


SAMMARTINESE


C


REGGIO EMILIA


6


721795


ZANONI MATTEO.


CAVRIAGHESE


C


REGGIO EMILIA


8


386906


GHISONI ANGELO


CARINI GIACOMO - BOCC.


C


VIGEVANO


2


308637


BAGATTA ANTONIO


GAMBINI


C


PIACENZA


4


737296


BELVEDERE GREGORIO ANTONIO


SAN SECONDO


C


PARMA



SPAREGGIA CON IL GIRONE 3 IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO CONDOR

FINALE IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: AQUILA ( TETTOIA)
VIA ANSELMI, 20 43126 PARMA (PR)  
Data Eliminatoria: 18/06/2011 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:14:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
1


316351


BERNACCHI FABRIZIO


S.FAUSTINO A.S.D.FIDUCIARIA IMMOBILIARE


D


MODENA


5


307043


ARTUSI GIORGIO


BOCCE FIDENZA


D


PARMA


3


480812


TOSINI ARNALDO


SALSESE


D


PARMA


7


712454


TOSINI MICHAEL


BENTIVOGLIO


D


REGGIO EMILIA


2


766473


BARSOTTI LORENZO


IL CERVO


D


PARMA


6


367677


DONATI FERNANDO


CONDOR


D


PARMA


4


361770


DELMAESTRO MARIO


BORGOTARESE


D


PARMA


8


780758


COMOTTI MARTINO


BOCC. VIRTUS


D


MILANO



FINALE IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: SAN SECONDO
VIA RAFFAELLO 43017 SAN SECONDO PARMENSE (PR)  
Data Eliminatoria: 18/06/2011 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:14:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
2


318700


BIACCHI GIOVANNI


SALSESE


D


PARMA


8PARTITA VINTA
4


306182


ARDUINI LUCA


TRAVERSETOLESE


D


PARMA


6


774352


ILLARI PIETRO


NOCETO


D


PARMA


1


452358


REBECCHI CLAUDIO


CARPANETO


D


PIACENZA


7


338490


CASINI DEMER


BOCC. COVIOLESE A.S.D.


D


REGGIO EMILIA


3


489265


VIRI GABRIELLA


SALSESE


D


PARMA


5


316236


BERGONZI MARIUCCIA


BOCCE FIDENZA


D


PARMA



FINALE IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: RIVOLA
VIA BUOZZI, 1 43056 SAN POLO DI TORRILE (PR)  
Data Eliminatoria: 18/06/2011 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:14:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
3


785519


BERTOLI GIOVANNI


BORGOTARESE


D


PARMA


1


445961


POGGI AFRO


GAMBINI


D


PIACENZA


5


371821


FAROLDI BRUNA


BOCCE FIDENZA


D


PARMA


7


720877


ROVACCHI ROBERTO


BOCC. COVIOLESE A.S.D.


D


REGGIO EMILIA


6


373962


FERRARI GIANFRANCO


NOCETO


D


PARMA


8PARTITA VINTA
2


351548


CORTESI BRUNO


SALSESE


D


PARMA


4


384138


GAROFOLI GIORGIO


TRAVERSETOLESE


D


PARMA



FINALE IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO SALSESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: SAN SECONDO
VIA RAFFAELLO 43017 SAN SECONDO PARMENSE (PR)  
Data Eliminatoria: 18/06/2011 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:14:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
4


361703


DEL FRATE BRUNO


SAN SECONDO


D


PARMA


6


481618


TRENTAROSSI GIUSEPPE


LA GUASTALLESE


D


REGGIO EMILIA


2


423950


MORINI MARIO


SALSESE


D


PARMA


8PARTITA VINTA
3


367731


DONATINI RENATO


BORGOTARESE


D


PARMA


7


464687


SASSI FRANCO


BOCC. COVIOLESE A.S.D.


D


REGGIO EMILIA


1


431802


PAGANI FAUSTO


ARQUATESE


D


PIACENZA


5


469110


SESENNA GIANCARLO


BOCCE FIDENZA


D


PARMA



FINALE IL 18/06/2011 ORE subito PRESSO SALSESE