13° MEMORIAL FRANCESCO SCIMONE
Data | 19 Giugno 2021 |
---|---|
Specialità | Raffa |
Durata | dal 19 Giugno 2021 al 20 Giugno 2021 |
Località | Messina(ME) |
Comitato | MESSINA |
Direttore gara | Scimone Sante |
Caratteristiche | 32 - A B C D - Coppia A Estinzione |
Società | A.S.D. BOCCIOFILA LE VITTORIE |
Tipo | Regionale |
Sorteggio | vai al sorteggio |
RISULTATI
Formazioni=41 ( A cat.8 - B cat.14 - C cat.19 )
0° Malfa Maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. IBLEA BOCCE (RG00) )
Guastella Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Renda Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. CITTÀ DI CUSTONACI (TP00) )
Vario Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cristaudo Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD G.B. GAZZI (ME00) )
Bonforte Giuseppe walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Iannone Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. FLORIDIA (SR00) )
Interlandi Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Gianni Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. FLORIDIA (SR00) )
Gianni Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Greco Antonino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. OLIMPIA (PA00) )
La mattina Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Gemelli Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. SAN GIOVANNELLO (ME00) )
Bicchieri Orazio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Vacatello Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD G.B. GAZZI (ME00) )
0° Piccione Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. LE VITTORIE (ME00) )
Rotondo Francesco pio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Romano Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. IBLEA BOCCE (RG00) )
Sturniolo Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Gianni' Damiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. IBLEA BOCCE (RG00) )
Morana Carmelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Garufi Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. LE VITTORIE (ME00) )
Rando Antonino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Albergamo Gaetano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. FLORIDIA (SR00) )
Gianni Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Miloro Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. OLIMPIA (PA00) )
Pace Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Spano' Antonino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD G.B. GAZZI (ME00) )
D'angelo Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Vasques Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. IBLEA BOCCE (RG00) )
Cascone Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Barresi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. LE VITTORIE (ME00) )
Aliberti Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Rosano Gaetano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. IBLEA BOCCE (RG00) )
Rizza Emilia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Zagami Antonino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. FRATELLANZE (ME00) )
Arena Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Trapani Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. FRATELLANZE (ME00) )
Trapani Antonino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Scalabrino Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. SIMONE CATALANO (TP00) )
Rizzo Eliseo Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Interlandi Kevin (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. FLORIDIA (SR00) )
Schifano Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Vitale Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. OLIMPIA (PA00) )
Sposito Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Vainolo Raffaele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D.PONTE AMMIRAGLIO (PA00) )
Vainolo Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Iiritano Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD Bocciofila Sala (CZ00) )
0° Aliberti Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. LE VITTORIE (ME00) )
Ammendolia Letterio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Scimone Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. LE VITTORIE (ME00) )
Scimone Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Colombo Maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. IBLEA BOCCE (RG00) )
Incatasciato Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Stracuzzi Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. FRATELLANZE (ME00) )
Ciliberto Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ciaramita Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. SIMONE CATALANO (TP00) )
D'amico Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° D'andrea Lindia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D.PONTE AMMIRAGLIO (PA00) )
D'amico Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Mormino Bernardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D.PONTE AMMIRAGLIO (PA00) )
Cavarretta Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bernava Demetrio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. SAN GIOVANNELLO (ME00) )
Sturniolo Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Petrani Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. IBLEA BOCCE (RG00) )
Di Rosa Carmelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ingegneri Antonino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. LE VITTORIE (ME00) )
Rotondo Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
1° Nunnari Filippo (Punti Pr.Retr.=5) (cat.B - ASD G.B. GAZZI (ME00) )
D'angelo Alessandro (Punti Pr.Retr.=5) (cat.B )
2° Faliti Carlo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - A.S.D. LE VITTORIE (ME00) )
La motta Nicola (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
3° Messina Paolo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - A.S.D. CITTÀ DI CUSTONACI (TP00) )
Scalabrino Andrea (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
4° Agliano' Paolo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - A.S.D. FLORIDIA (SR00) )
Spada Giuseppe (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
5° Gemelli Grazia (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - PAVULLESE (MO00) )
Gemelli Giuseppe (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
6° Interlandi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - A.S.D. FLORIDIA (SR00) )
Marino Antonio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )