Classifica finale
BRESCIA - G.P. ARCOS BS BOCCE - ARCOS BRESCIA BOCCE - (BRESCIA - (17/07/2020) - Regionale Coppia ad Invito cat. A1/A - Direttore Fiorenzo Bonazzoli di Brescia


1 LURAGHI MARCO-ZOVADELLI PIETRO (BOCC. CACCIALANZA P., MILANO);
2 MUSSINI MAURIZIO-SPEZZANI ROBERTO (RUBIERESE, MODENA-REGGIO EMILIA);
3 VISCUSI LUCA-LURAGHI PAOLO (BOCC. CACCIALANZA P., MILANO);
4 DI MONTE CLAUDIO-PINCELLA ENRICO (INOX.MACEL, BRESCIA - CENTRO);
5 CAMPISI FRANCESCO-SIGNORINI ROBERTO (BOCCIOFILA POSSACCIO, VERBANO C.OSSOLA);
6 MAGRI GIORGIO-BETTINESCHI CORRADO (OROBICA SLEGA, BERGAMO);
7 SALERI DANILO-PALAZZI DANIEL (ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC., BRESCIA - CENTRO);
8 VISCONTI MATTIA-VISCONTI ROBERTO (ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC., BRESCIA - CENTRO);
9 D'ALTERIO GIUSEPPE-SAVORETTI MIRKO (MONASTIER, TREVISO);
10 SAIANI ALESSANDRO-BONOMI MARCO (RAU A.S.D. - BOCC., BRESCIA - CENTRO);
11 ALESSI DANIELE-REA MAURO (BOCCIOFILA JOLLY A.S.D., VERONA);
12 ANDREANI CHRISTIAN-MAZZONI NORMAN (ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC., BRESCIA - CENTRO);
13 MILANI GIANFRANCO-PEZZOTTI SERGIO (ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC., BRESCIA - CENTRO);
14 BARESI GIULIO-BELLERI MAURIZIO (ERIDIO BOCCE - BOCCE, BRESCIA - GARDA);
15 ZANI ADRIANO-FRANZONI RICCARDO (AMICI PER LE BOCCE ASS. SPORT. DILETT., BRESCIA - CENTRO);
16 DE SICOT DAVIDE-GUSMEROLI TOMMASO (BOCC. CACCIALANZA P., MILANO).

Ottavi di finale
Quarti di finale
Semi finali
Finale
Vincitore/i
7
ALESSI DANIELE-REA MAURO
BOCCIOFILA JOLLY A.S.D., VERONA
VISCUSI LUCA-LURAGHI PAOLO
BOCC. CACCIALANZA P., MILANO
VISCUSI LUCA-LURAGHI PAOLO
BOCC. CACCIALANZA P., MILANO
LURAGHI MARCO-ZOVADELLI PIETRO
BOCC. CACCIALANZA P., MILANO
LURAGHI MARCO-ZOVADELLI PIETRO
BOCC. CACCIALANZA P., MILANO
15
VISCUSI LUCA-LURAGHI PAOLO
BOCC. CACCIALANZA P., MILANO
3
SALERI DANILO-PALAZZI DANIEL
ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC., BRESCIA - CENTRO
SALERI DANILO-PALAZZI DANIEL
ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC., BRESCIA - CENTRO
11
ZANI ADRIANO-FRANZONI RICCARDO
AMICI PER LE BOCCE ASS. SPORT. DILETT., BRESCIA - CENTRO
5
D'ALTERIO GIUSEPPE-SAVORETTI MIRKO
MONASTIER, TREVISO
LURAGHI MARCO-ZOVADELLI PIETRO
BOCC. CACCIALANZA P., MILANO
LURAGHI MARCO-ZOVADELLI PIETRO
BOCC. CACCIALANZA P., MILANO
13
LURAGHI MARCO-ZOVADELLI PIETRO
BOCC. CACCIALANZA P., MILANO
9
MILANI GIANFRANCO-PEZZOTTI SERGIO
ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC., BRESCIA - CENTRO
CAMPISI FRANCESCO-SIGNORINI ROBERTO
BOCCIOFILA POSSACCIO, VERBANO C.OSSOLA
1
CAMPISI FRANCESCO-SIGNORINI ROBERTO
BOCCIOFILA POSSACCIO, VERBANO C.OSSOLA
6
DE SICOT DAVIDE-GUSMEROLI TOMMASO
BOCC. CACCIALANZA P., MILANO
VISCONTI MATTIA-VISCONTI ROBERTO
ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC., BRESCIA - CENTRO
DI MONTE CLAUDIO-PINCELLA ENRICO
INOX.MACEL, BRESCIA - CENTRO
MUSSINI MAURIZIO-SPEZZANI ROBERTO
RUBIERESE, MODENA-REGGIO EMILIA
14
VISCONTI MATTIA-VISCONTI ROBERTO
ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC., BRESCIA - CENTRO
2
DI MONTE CLAUDIO-PINCELLA ENRICO
INOX.MACEL, BRESCIA - CENTRO
DI MONTE CLAUDIO-PINCELLA ENRICO
INOX.MACEL, BRESCIA - CENTRO
10
ANDREANI CHRISTIAN-MAZZONI NORMAN
ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC., BRESCIA - CENTRO
4
MUSSINI MAURIZIO-SPEZZANI ROBERTO
RUBIERESE, MODENA-REGGIO EMILIA
MUSSINI MAURIZIO-SPEZZANI ROBERTO
RUBIERESE, MODENA-REGGIO EMILIA
MUSSINI MAURIZIO-SPEZZANI ROBERTO
RUBIERESE, MODENA-REGGIO EMILIA
12
SAIANI ALESSANDRO-BONOMI MARCO
RAU A.S.D. - BOCC., BRESCIA - CENTRO
8
MAGRI GIORGIO-BETTINESCHI CORRADO
OROBICA SLEGA, BERGAMO
MAGRI GIORGIO-BETTINESCHI CORRADO
OROBICA SLEGA, BERGAMO
16
BARESI GIULIO-BELLERI MAURIZIO
ERIDIO BOCCE - BOCCE, BRESCIA - GARDA
© Bocciofila Salsese 2023 - Indietro - Home page