Ottavi di finale
|
Quarti
di finale
|
Semi
finali
|
Finale
|
Vincitore/i
|
7
|
MUSSINI MAURIZIO-RICCI LUCA
E.U. -SERSAR BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC., BRESCIA - CENTRO |
MUSSINI MAURIZIO-RICCI LUCA
E.U. -SERSAR BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC., BRESCIA - CENTRO
|
MUSSINI MAURIZIO-RICCI LUCA
E.U. -SERSAR BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC., BRESCIA - CENTRO
|
BRANDOLI LUCA-SANTORU GIOVANNI GIUSEPPE
VICENTINI, REGGIO EMILIA
|
BRANDOLI LUCA-SANTORU GIOVANNI GIUSEPPE
VICENTINI, REGGIO EMILIA
|
15
|
BIGI IVAN-GUAZZETTI GIANNI
CAVRIAGHESE, REGGIO EMILIA |
3
|
NIZZOLI EMANUELE-PAGLIOLI GIUSEPPE
AUDACE, PARMA |
DELL'ACQUA DAVIDE-GRAMEGNA GIANLUCA
CLUB ITALA - BOCC., PAVIA
|
11
|
DELL'ACQUA DAVIDE-GRAMEGNA GIANLUCA
CLUB ITALA - BOCC., PAVIA |
5
|
GALLUZZI STEFANO-MORNI LUIGI
FONTANELLA, PIACENZA |
GAGGIOLI CLAUDIO-TOMBOLA PAOLO
CARPANETO, PIACENZA
|
BRANDOLI LUCA-SANTORU GIOVANNI GIUSEPPE
VICENTINI, REGGIO EMILIA
|
13
|
GAGGIOLI CLAUDIO-TOMBOLA PAOLO
CARPANETO, PIACENZA |
9
|
BRANDOLI LUCA-SANTORU GIOVANNI GIUSEPPE
VICENTINI, REGGIO EMILIA |
BRANDOLI LUCA-SANTORU GIOVANNI GIUSEPPE
VICENTINI, REGGIO EMILIA
|
1
|
BRACCHI DARIO-VISCUSI LUCA
BOCC. CACCIALANZA P., MILANO |
6
|
BUGIARDINO MARCO-CASTELLI WILLIAM
RINASCITA A.S.D. - BOCC., BRESCIA - FRANCIACORTA |
BUGIARDINO MARCO-CASTELLI WILLIAM
RINASCITA A.S.D. - BOCC., BRESCIA - FRANCIACORTA
|
BUGIARDINO MARCO-CASTELLI WILLIAM
RINASCITA A.S.D. - BOCC., BRESCIA - FRANCIACORTA
|
BUGIARDINO MARCO-CASTELLI WILLIAM
RINASCITA A.S.D. - BOCC., BRESCIA - FRANCIACORTA
|
14
|
CORINTI GIOVANNI-RORI ALDO
SALSESE, PARMA |
2
|
MANGHI ROBERTO-SELOGNA GIANLUCA
FONTANELLA, PIACENZA |
MANGHI ROBERTO-SELOGNA GIANLUCA
FONTANELLA, PIACENZA
|
10
|
CAZZOLA GIANNI-GRANATA STEFANO
CLUB ITALA - BOCC., PAVIA |
4
|
ROSSI MARCO-SPREGA LUCA
FONTANELLA, PIACENZA |
ROSSI MARCO-SPREGA LUCA
FONTANELLA, PIACENZA
|
VISCONTI MATTIA-VISCONTI ROBERTO
A.GRANDI, CREMA
|
12
|
FERRARI MICHELE-GIOVANELLI PAOLO
SALSESE, PARMA |
8
|
------>
|
VISCONTI MATTIA-VISCONTI ROBERTO
A.GRANDI, CREMA
|
16
|
|