Ottavi di finale
|
Quarti
di finale
|
Semi
finali
|
Finale
|
Vincitore/i
|
7
|
COMIZZOLI PIERANTONIO-RENESTO SILVANO
ZENI PIERO - BOCC., LODI |
COMIZZOLI PIERANTONIO-RENESTO SILVANO
ZENI PIERO - BOCC., LODI
|
COMIZZOLI PIERANTONIO-RENESTO SILVANO
ZENI PIERO - BOCC., LODI
|
COMIZZOLI PIERANTONIO-RENESTO SILVANO
ZENI PIERO - BOCC., LODI
|
COMIZZOLI PIERANTONIO-RENESTO SILVANO
ZENI PIERO - BOCC., LODI
|
15
|
NEGRI GIANLUCA-SPREGA LUCA
CITTA' DEL TRICOLORE, REGGIO EMILIA |
3
|
MANGHI ROBERTO-TOSCA RENZO
FONTANELLA, PIACENZA |
MANGHI ROBERTO-TOSCA RENZO
FONTANELLA, PIACENZA
|
11
|
FRATTINI GIAN PIETRO-PEDRIGNANI ALBERTO
A.GRANDI, CREMA |
5
|
RORI ALDO-TAVERNA DANILO
SALSESE, PARMA |
RORI ALDO-TAVERNA DANILO
SALSESE, PARMA
|
CASSINARI ANDREA-MANINI GIANCARLO
PODENZANO, PIACENZA
|
13
|
BELLI FILIPPO-LARINI ADELMO
IL CERVO, PARMA |
9
|
CASSINARI ANDREA-MANINI GIANCARLO
PODENZANO, PIACENZA |
CASSINARI ANDREA-MANINI GIANCARLO
PODENZANO, PIACENZA
|
1
|
TESSADRI GIORGIO-CABRINI GIORGIO
COOP CASTELVETRO, CREMONA |
6
|
MANFREDI FRANCESCO-COTTARELLI GIUSEPPE
CANOTTIERI BISSOLATI, CREMONA |
MANFREDI FRANCESCO-COTTARELLI GIUSEPPE
CANOTTIERI BISSOLATI, CREMONA
|
FATTEBENE GIULIANO-GHIDONI AMBROGIO
CRAL A.S.L. CREMONA ASD, CREMONA
|
FATTEBENE GIULIANO-GHIDONI AMBROGIO
CRAL A.S.L. CREMONA ASD, CREMONA
|
14
|
BONGIORNI GIANCARLO-SCARAVELLA FLORIANO
O.M.I. PONTENURE, PIACENZA |
2
|
FATTEBENE GIULIANO-GHIDONI AMBROGIO
CRAL A.S.L. CREMONA ASD, CREMONA |
FATTEBENE GIULIANO-GHIDONI AMBROGIO
CRAL A.S.L. CREMONA ASD, CREMONA
|
10
|
PAGANUZZI ENRICO-MALVERNI LORIS
CARPANETO, PIACENZA |
4
|
SPREGA DINO-PICCOLI ROBERTO
O.M.I. PONTENURE, PIACENZA |
TAGLIAFERRI SERGIO-BULFARI CLAUDIO
COOP CASTELVETRO, CREMONA
|
TAGLIAFERRI SERGIO-BULFARI CLAUDIO
COOP CASTELVETRO, CREMONA
|
12
|
TAGLIAFERRI SERGIO-BULFARI CLAUDIO
COOP CASTELVETRO, CREMONA |
8
|
ROMANINI MICHAEL-ROMANINI RICCARDO
OLD FACSAL, PIACENZA |
ROMANINI MICHAEL-ROMANINI RICCARDO
OLD FACSAL, PIACENZA
|
16
|
GOTRI ALDO-FERRARI GIOVANNI
BOCCE FIDENZA, PARMA |